Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.02.2011
Повідом.: 18049
Реєстрація: 23.02.2011
Повідом.: 18049
Звания это хорошо, а что слышно на счет компенсаций?


если даже пару долларов Иран отказался за убиенных дать, вот несколько дней назад: