Лучше один раз напиться свежей крови, чем 300 лет питаться падалью. (с)даже съеденная раз в неделю шоколадка это недопустимо.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Лучше один раз напиться свежей крови, чем 300 лет питаться падалью. (с)даже съеденная раз в неделю шоколадка это недопустимо.
...жироёбобабофилофобофаги
и ще шанувальники мохнаток !
все же, согласитесь. трогать приятнее гораздо физически здоровое тело, чем целлюлитное, или тем более с излишним весом
Ну и срака,как у негритоски. Хруй,ты любишь негритянок?Оцке баді позітів!
![]()

Вот фото гарема и наложниц персидского шаха конца 19 века
![]()
ті путаешь понятия. боипозитив, єто когда человек признает себя таким, какой есть, но к тушен относится заботливо - за здоровьем следит и все такое. прсто не ноет перед зеркалом. а то шо отєто смотреть больно - єто жирухи с волосатыми подмышками. я шовинист.А как называются те, кто не любит жирух с волосатыми подмышками? Те, кто против бодипозитивных бабищ?
как и за отсутствие однополон сексаПросто боюсь, что не посмотреть с восхищение вслед гигантской целлюлитной жопе со временем приравняют к расизму и будут карать.
видимо многих не сразу. или мне тогда не понятно человеческое наплевательство.лишний вес убивает сильнее, чем никотин и спиртное
при том, только у единиц єта проблема генетическая. реально большинство разжираются. по себе знаю. исправить можно. но работі дохерищаУжасная кстати херня это ожирение, у женщин все таки гормоны, им всю жизнь с этим жить и побороть выйдет единицам. Я не медик, но мне кажется что там все телостроение и скелет уже изменились и обратно не выйдет до нормы.
Оцке баді позітів!
![]()
Лови еще.
![]()
ох йоптвоюмать! все блять, долой печеньки!Риск смерти от коронавируса повышается у людей с лишним весом
йа-йа. єт йа. и при росте 170 вид вполне ок. но себе мешает шо пиздец. а другие и с квадратной жопкой бодрее меня.А у другой может быть и при 70кг. лишний вес.
ну такое... британские ученіе...Сердце и другие органы приспосабливаются к весу тела в течение 2-3 поколений. Если все любят покушать пампушки, в третьем поколении организм уже с этим нормально справляется, и никакого риска для здоровья нет. Хуже, если вес резко меняется в пределах одного поколения.
от ненадо! єто не простой тест!но есть простой тест.. пробежать 10км..
то детект? не является ли он жироба.... как там єто біло?ты их щупать пробовал?
простой в плане того что бесплатный и каждый его себе может позволить )
в плане прохождения.. ох непростой. но зато сразу вы понимаете, что у вас есть лишний вес )

это не мне надо цитировать. хотя... иным оно до фени пока гром не грянетЧем больше ученые исследуют проблему связи между инсультом и ожирением, тем больше получают данных о её прямопропорциональном характере независимо от возраста, образа жизни или других факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. При индексе массы тела (ИМТ) в диапазоне от 25 до 50 кг/м2 наблюдалось увеличение смертности от инсульта на 40% при каждом увеличении ИМТ на 5 кг/м2. При нормальном ИМТ (от 15 до 24 кг/м2) связи между ИМТ и смертностью не отмечается.