Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Новогодняя ёлка Харьков и Киев

  • Автор теми Автор теми solana22
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2017
Повідом.: 725
Новогодняя ёлка Харьков и Киев

Ну что, началось соревнование на самую красивую ёлку в Украине. Киевская (в шляпе) имеет все шансы получить первое место по нелепости. Но может кому и понравится
 

Вкладення

  • 130705273_2926700360882208_3520238094322841674_n.webp
    130705273_2926700360882208_3520238094322841674_n.webp
    148.9 КБ · Перегляди: 382
Ну что, началось соревнование на самую красивую ёлку в Украине. Киевская (в шляпе) имеет все шансы получить первое место по нелепости. Но может кому и понравится

Харьковская первое место по уебищности:D
 
Киевская (в шляпе) имеет все шансы получить первое место по нелепости. Но может кому и понравится
Вообще-то шляпы-верхушки много кому нравятся. За пределами ватного заповедника.

s-l225.webp
s-l225.webp
s-l225.webp
s-l225.webp

s-l225.webp
 
Вообще-то шляпы-верхушки много кому нравятся. За пределами ватного заповедника.

Киев первый город в Европе, который натянул шляпу на городскую елку :)))))))
Остальные как то по старинке украшают))
 
Ну что, началось соревнование на самую красивую ёлку в Украине. Киевская (в шляпе) имеет все шансы получить первое место по нелепости. Но может кому и понравится

На харьковской елке гробы? Они там совсем с катушек съехали?
 
Киевская (в шляпе) имеет все шансы получить первое место по нелепости.
А наш конус, на который натянули гирлянды - похож вообще хоть как-то на ёлку? На расстоянии ещё как-то напоминает. В упор - вообще не похоже на ёлку.
 
Ну что, началось соревнование на самую красивую ёлку в Украине.
мне шляпа очень нравится. причем очень удачный вариант. шляпа объединяет всех. она сама по себе.
думаю особенно обрадуются поклонники гарри поттера. сама обожаю эту книгу.
 
Назад
Зверху Знизу