Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
а были фотки сан узла?
я сейчас в небольшой растеряности, предстоит ремонт в малогабаритке. изначально я была настроена чтоб сделатть всё как можно экономней. но сейчас смотрю материалы и мебель, и самое дешёвое брать не хочется, и никак не могу себя пересилить и начать экономить.
Есть только такая фотка. Другие не нахожу.
1) Ванна 2000
2) унитаз 1099
3) раковина 1499 с тумбой
4) конкретно этот керамогранит 330грн/м2. Но вообще полно 30х60 за 220-230грн/м2 с очень хорошим дизайном. Можно было сэкономить.
5) укладка его 250грн/м2 в круг.
6) лючки самый дешман ибо скрытые сами дорогие, плюс работа дорогая.
7) смеситель на раковину ~200грн с небольшим
8) смеситель на ванну 470рн
9) на фото справа от унитаза стоит стиралка и над ней бойлер, по ним суммарно до 7000грн
10) вытяжка самый дешманский домовент.
Если не гнаться за керамогранитом 60х60, то можно ощутимо дешевле и тоже красиво и современно. Есть хороший кафель за 150грн. Но местным олигархам всё что дешевле 1000грн то мусор

По укладке дёшево, потому что вся подрезка болгаркой со сколами. Но все внешние углы потом были закрыты серыми алюминиевыми небольшими уголками. А внутренние обрезки ушли под необрезаные родные края. Жаль нет фото финалки. Там всё очень аккуратно.
