Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
:( а я даже не зарегана
Блин, откуда ты на все время то берешь?:D
Да я ж галопом по европам.
Нигде ничего не читаю. Кавалерийским набегом - поймать настроение, струю, так сказать. И - в норку. Меня сие развлекает.
 
Может завтра...если будет время.
ПС Усиленно изучаю интервальное голодание , и особенно кето-диету.
Не пробовали ещё ?
Иногда набор лишнего не связан с перееданием. Если об этом речь. Т.е. вполне вероятно, следует сходить к эндокринологу. Да, они для начала назначают жёсткую диету - но они знают, что именно назначать. И оценивают проблему со стороны обмена.
Вот, скажем, стресс я поминал давеча. Как источник абдоминальных отложений жира. Люди с такой проблемой могут быть худыми и мускулистыми, но иметь кругленький такой животик. Тип "пивной". Но проблема в кортизоле. Есть такой термин "кортизоловый живот".
Но вникать должен специалист. К слову, в Харькове хорошие эндокринологи.
 
Симпатишный ножыг

69e734f4ab012b1a.webp
 
:) нетривиальное решение задачи, но кто скажет, что - не верное?

Почитайте на сон грядущий о В.Н.Каразине
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

поучтельное чтиво :)

Очень легко написано:клас:
 
"Нынче умные люди молчат, а не разговаривают" :) Мне у Достоевского, кажется, только "Игрок" понравился. Реально... трохы тю. А может, и не трохы

Достоевского читала очень давно, не зашел. То ли не мое, то ли возраст был не тот.
 
Может завтра...если будет время.
ПС Усиленно изучаю интервальное голодание , и особенно кето-диету.
Не пробовали ещё ?
Я не любительница диет и голоданий. Не мое это. Люблю поесть, особенно вкусненькое. Я ж деффачка, мне можно:D
 
спасибо. :пиво:
отцитирую чтобы НЕпотерять.

зы. *спросила* все кроме яндекса.
результат - ноль)))..
ну как ноль..)) одно совпадение на доске пинтерест. )

выложу тут. ну мало ли..:) может кто то умеет искать лучше.

7e76b40f767bb5acc29a8379fb2ef1d71c249e1c.webp

На снимке модель Hanna Fridh
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор снимка Nina Holma
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор с сайта картинку удалила, но она была по адресу:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
:незнаю: Не женщина, каюсь
А без ремонта... как это, без ремонта... Ремонт у меня есть. Приостановленный.
В общем, расскажу как-нибудь, ага

90ab9be77caf4480ae.webp

У Вас приостановленный, а у нее в самом разгаре - это разные временные затраты:D
 
На снимке модель Hanna Fridh
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор снимка Nina Holma
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор с сайта картинку удалила, но она была по адресу:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вау:клас:
 
На снимке модель Hanna Fridh
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор снимка Nina Holma
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор с сайта картинку удалила, но она была по адресу:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:квіточка: ухххх.. спасибо огромное!! :) :вітаю:
 
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии.
:) не сильно технология, но тоже - почти магия. :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


+
феррофлюид
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Иногда набор лишнего не связан с перееданием. Если об этом речь. Т.е. вполне вероятно, следует сходить к эндокринологу. Да, они для начала назначают жёсткую диету - но они знают, что именно назначать. И оценивают проблему со стороны обмена.

Кто ж захочет сидеть на жесткой диете?:)
Лучше же кушать, пусть и жирно (кетодиета), но вкусно.
А там нужно просто сначала глянуть на теорию всасывания - время всасывания аминокислот(3-4 г/ч), углеводов (50-100 г/ч) жирных кислот (12-14 г/ч) и энергетический балланс (сколько едим и сколько тратим - еда обычно побеждает :) )
Садясь на кетодиету, человек просто снижает энергетический запрос за счет того, что такое количество ЖК и белков не может быть усвоено организмом (излишки уходят к белому брату). А отсюда и возникает дефицит, так как крепко урезаются углеводы. Плюс постоянный глюконеогенез (углеводы ж нужно откуда то брать), сопровождаемый выработкой картизола:) и перегрузкой эндокринной системы. Но последствия будут чуть позже:).
Читал исследование, что уже через месяц кетодиеты у людей под наблюдением, возникало ожирение внутренних органов и клетки печени (их какая-то часть) становились резистентными.

61615d37d5717ba43b698.webp
 
Нема за що. Обращайтесь. :)

Стасичка, я помню про имплантируемый датчик глюкозы. :)
:) спасибо, друг мой.
Всегда рад любой помощи.
Но, к слову, это правда выглядит маленьким чудом. Вот - ко всему талант нужен. Харизма какая-то
 
Назад
Зверху Знизу