Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Да я ж галопом по европам.а я даже не зарегана
Блин, откуда ты на все время то берешь?![]()
Нигде ничего не читаю. Кавалерийским набегом - поймать настроение, струю, так сказать. И - в норку. Меня сие развлекает.
а я даже не зарегана
нетривиальное решение задачи, но кто скажет, что - не верное?
Не женщина, каюсь
ухххх.. спасибо огромное!! 