Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1191
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1191
Единственную забастовку в космосе провели в 1973 году астронавты США на станции Skylab 4 — они отключили связь с Землей и сутки отдыхали, что обошлось налогоплательщикам в $16,5 млн в тех ценах.



шо он победил по очкам, это я понял