Статус:
Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36193
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36193
- 🔴 00:01 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #281
то есть ты говоришь, что таксист == идиот? Я думаю ты тупее большинства таксистов.Таксисит это единственное что может Гаврилюк.А деньги он просрал на дом и жизнь хорошую,думал конца ей не будет.
И что-то маловато денег он получил за 5 лет. Тысяч 100-200 баксов, причем чисто зарплаты депутата хватило бы.
То ли дело зеленые клоуны типа дубинского - за первый год 40 квартир. Тут явно спиздил.
И что самое главное - самые чмошные говноеды и быдло считают тех, кто ниже их по статусу быдлом. Нормальный человек ценит не социальный статус, а личные качества и у гаврилюка как минимум есть порядочность и нет короны на голове. А вот если бы ты депутатом был, то для тебя было бы слишком унизительно работать таксистом, т.к. ты считаешь их быдлом. Хотя быдло на самом деле тут ты с таким отношением.