Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 1372
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 1372
+1Мушшинка на "коротком" поводке![]()
только так с ними и надо!

Переглянути вкладення 13255680
Ecliptica, я у тебя половину картинок не вижу, каждую вторую


А ещё с ними танцевать можно! 


красотиша
(