Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3812
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3812
10 км сегодня по лесу прошел. Нет и намека на съедобный гриб. Хотя в лесу влажно и тепло. Я думаю- мицелий высох. На фото грибы, похожие на опята, но не опята.
Останнє редагування:
хотя по мне, менее вкусные.
Чешуйчатка. 