Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18933
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18933
![]()
инетресно каково жить в таком доме? скучно или ярко?
фотка кликабельна
я думаю шо охуенно

опять ждинсы, туфли... потом ветровка... лето хочу, осень и зима идите нафик
