Так ты сам ответил на свой вопрос - проблема не в возрасте, не во внешности , а в том, данные категории не являются для девушек "финансово привлекательными" . Тут уж против их природы не папрёшЪ.

Фемины это вообще очень занимательная часть человечества - одни бросают богатого мужа ради нищего фитнес тренера ( незабыв при этом отжать у муженька несколько лямов ) , другие от красавца мужа со средним достатком уходят к богатенькому уродцу , третьи прыгают только вверх по ступенькам Форбс , вариативность их выкрутасов стремиться к бесконечности.

Много много лет назад один мудрый чувак об этом писал в "Удафф" :
"Да,камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но всегда настанет тот день, когда ты будешь взвешен и найден "легким". Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него." (с)
Поэтому в твоём случае самое разумное не загоняться всякой хернёй
а поступить так же как герой этой повести :
"Тёлкам просто так не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, ебусь только когда самому захочется. Когда девки звонят мне , отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них обссыкаются с перепугу." (с)
Смогёшь ?