Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2168
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2168
Что горит в районе Пятихаток?
С северной видно нереальный столб дыма.Что там так горит?
С северной видно нереальный столб дыма.Что там так горит?