Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ким Чен Ын запретил держать домашних собак. В связи с нехваткой продуктов их конфискуют на мясо

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
давно пора ебануть по нему и приближенным точечно ракетами, чтобы просто забыть о подобном идиотизме... пока это говно не смогло создать ядерную бомбу
 
2027c0f6c45dcecd.webp
 
гандонов, которые едят собак (да еще их так травят перед смертью -забивают сородичей на их глазах, чтоб у них от ужаса выделялись гормоны. якобы мясо лучше тогда)- пидары вонючие , ненавижу....:відстій:

Всех собак перед тем как убить долго бьют, точнее забивают до смерти - чтобы мясо пропиталось кровью и стало нежным.
 
зачем я зашла в эту тему

эту тварь - кимченын, рано или поздно таки приделают и отправят на специи

гори вечно в Аду чучело!!!

А высокоразвитая Южная Корея чем лучше? Они так же едят собак. У тебя небось есть их техника(Samsung, LG, Hyundai, Ssang Yong, KIA...) можешь в зак протеста выбросить, а лучше сжечь и больше не покупать.
 
Так и есть. Специальные породы искусственно выращенные для забоя.

В Южной Корее 7% населения ест регулярно/периодически собачатину. Но и бухают конечно очень жёстко... самая спившаяся нация в мире, потребляют алкоголя в 2 раза больше русни и по вечерам там это реально ощущается

В Казахстане тоже собак едят. В некоторых ресторанах подают. Да и мясо в свободной продаже.
 
Назад
Зверху Знизу