Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 177029
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 177029
Это да, досматривать сложно. Я своим детям всегда говорю, я вам попы мыла, чтоб в старости вы мне, если что
дети ... мальчик и девочка? или как?


в перерывах между родами, я работаю
благое дело