Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
a849c090850317e138ac5.webp
 
:іржач: в перерывах между родами, я работаю:іржач:

И ничего смешного я не вижу...
Правда наше правительство сейчас отнимает 4 месяца за каждого ребенка от стажа матери...???
Они, видите ли, не платили .... в пенсионный фонд ....
Женщинам надо вообще за каждого ребенка отнимать прибавлять хотя бы 5 лет к общему стажу!
 
И ничего смешного я не вижу...
Правда наше правительство сейчас отнимает 4 месяца за каждого ребенка от стажа матери...???
Они, видите ли, не платили .... в пенсионный фонд ....
Женщинам надо вообще за каждого ребенка отнимать прибавлять хотя бы 5 лет к общему стажу!
Не знаю, пенсия далеко, пока не засорачиваюсь
 
Назад
Зверху Знизу