Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Под Санкт-Петербургом произошла ядерная катастрофа?

  • Автор теми Автор теми novag
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11377
Под Санкт-Петербургом произошла ядерная катастрофа?

Похоже что деды довоевались(

Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа — очевидцы утверждают, что в направлении пригорода движется техника дезактивации территории.

Об этом передает сегодня издание «Русский еврей».

Как добавляет издание, ранее стало известно, что в данном регионе повысились уровни радиации.

До сих пор неизвестно, что конкретно взорвалось в районе Сестрорецка. По предварительным данным, могло произойти разрушение исследовательского ядерного реактора, однако все данные противоречивы и основная информация о катастрофе — засекречена.

«В сторону Сестрорецка пробка растянулась от Ольгино и до Тарховки. Люди стоят в пробке 2,5-3 часа.», — сообщают в соцсетях очевидцы, которые лично наблюдают военную технику, колонной движущуюся в сторону города.

7eff9f42453b3fe977fd.webp
 
По ходу это баньку затопили: "Губернатор Петербурга разрешил открыть музеи и бассейны. В соответствии с постановлением Александра Беглова запрет на работу музеев и бассейнов в Петербурге снимается с 6 июля."
 
Думаю, что изданию с таким громким названием, о котором все впервые в жизни слышат, доверять однозначно можно!

Информация уже разошлась, так что там, точно что-то рвануло. Будем надеяться, что мало радиактивное, иначе и до нас ветром донесет.
 
Назад
Зверху Знизу