Тут могла бути ваша реклама
3c22eff8a956fbde193b.webp
 
Мне кажется это лучшая фотография из серии так называемого голосования в России.

Член УИК ползёт на избирательный участок по мосту, т.к. у него нет перил. Это прекрасно.

9eba484f3ac69c5129cf2108.webp
 
плебис сцит покажет, кого любит нарид .
Не, не народ, плебс. Плебисцит в буквальном переводе мнение плебса.
Это в древнем Риме народ делился на патрициев и плебеев.
 
Во что у кацапов творится, баивой поп.
честно говоря, пихуй!
Томос для того и получали, шоб на кацапов не равнятся. А Бубочка и прихлебатели МП в Украине идуть нах! Ибо еретики и сектанты ебанные!:yahoo:
 
Той, хто носить масочку, буде їсти пасочку!
не совсем в тему, но кааак же я люблю нашу озвучку, чадам стараюсь найти дубляж на украинском - намного качественнее и більш дотепний аніж кацапський


Во что у кацапов творится, баивой поп.
это тот, что лошадь собчачку отпинал?

там вторая клиентка на очереди, шо ж их всех так по святым местам потянуло??? :іржач: :незнаю: :іржач: ну не может русская баба без пиздюлины

 
не совсем в тему, но кааак же я люблю нашу озвучку, чадам стараюсь найти дубляж на украинском - намного качественнее и більш дотепний ніж кацапський



это тот, что лошадь собчачку отпинал?

там вторая клиентка на очереди, шо ж их всех так по святым местам потянуло??? :іржач: :незнаю: :іржач: ну не может русская баба без пиздюлины



Бьет значит любит. Тем более пиздюли у них - это скрепа.
 
А кто без надели как пять лет тому назад БЗТ в бассейн выдержки ронял? Все 68 тонн
Ну кто ещё мог уронить в 2015 то, что упасть не может, в рашке, да 4 июля?
274px-Official_portrait_of_Barack_Obama.webp

Подождем, посмотрим. Может это как раз гнутые трубы боком выходят.
 

Да, пабеда там знатная была, как впрочем и все. После очередных пиздюлей от самураев сидели не отсвечивали, потом после Хиросимы Япония капитулировала и тут выскочили русские бравые солдаты и давай громить капитулировавших японцев. Теперь эту хуйню отмечать будут. Как раз под стать 28 панфиловцам. Браво.
 
Да, пабеда там знатная была, как впрочем и все. После очередных пиздюлей от самураев сидели не отсвечивали, потом после Хиросимы Япония капитулировала и тут выскочили русские бравые солдаты и давай громить капитулировавших японцев. Теперь эту хуйню отмечать будут. Как раз под стать 28 панфиловцам. Браво.
Так джапанезы и не капитулировали перед СССР. До сих пор формально в состоянии войны находятся.:нудно: Хотя уже и самого совка нет...
 
полетит Ангара через 2-3-4 года. Выведет какой-то спутник. Ура!
А за это время Маск выведет 500 спутников.
Судя по размерам и разгонным движкам - Ангара должна не 1 спутник, и даже не 500 вывести, а все 5000 как минимум!
 
Назад
Зверху Знизу