Тут могла бути ваша реклама

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
В Метро купила 10 бутылок / банок масла от 109 до 119 гривен. Скряга))))
Дегустирую карамельное мороженое с солью. Малина не очень подходит, ну и пусть. И да, это моя максимальная порция мороженого

Маленькая порция.
Но поскольку я мороженое вообще не ем ..

Что за масло разные виды?
 
Маленькая порция.
Но поскольку я мороженое вообще не ем ..

Что за масло разные виды?

Значит твоя порция мороженого меньше моей))

Масло оливковое, цены выходного дня были по 119 гривен за литр.
Было еще греческое масло, так называется. Фасовка 0,75. Оно очень приличное. Обычная цена 244 что-то в этом духе. Сейчас по акции при покупке 2 бутылок цена 109 гривен. Вот эта акция сейчас (после выходных) продолжается. На литровые была только на выходных.
Мы дома фанаты оливкового масла. Едим много. Другие не так преданы этому продукту.
А у нас и салаты, и готовка и маринад - все с оливковым.
 
Привет Зазеркалью!
Коза Роза. Любит фруктовые деревья. Вредная, бодается. Нападает на собаку, укусила кошку и слопала розочку.
Ваш фотокорреспондент Ирония*

Оба-на! Откуда у меня в нике лишняя звездочка, где мои сообщения? И аву эту я не ставила..
 

Вкладення

  • IMG_20200621_123549.webp
    IMG_20200621_123549.webp
    313.3 КБ · Перегляди: 78
Всем привет :)
Вот я подумала, что если умру очень красивой и стройной, но голодной..то разве станет кому-то хорошо ? )
Поэтому заказала в Япошке малюсенькую пицку. Ну правда не очень малюсенькую ))) :кручусь:
Я же не стану от этого сразу толстой, зато буду сразу сытой )))))

ЗЫ Боже это не реклама...А то еще подумают ))

attachment.php
 
Останнє редагування:
Привет Зазеркалью!
Коза Роза. Любит фруктовые деревья. Вредная, бодается. Нападает на собаку, укусила кошку и слопала розочку.
Ваш фотокорреспондент Ирония*
:клас::клас::клас:
Ты почти как репортер с поля битвы:D

Классная коза...Деспотичная :кручусь:
 
Всем привет :)
Вот я подумала, что если умру очень красивой и стройной, но голодной..то разве станет кому-то хорошо ? )
Поэтому заказала в Япошке малюсенькую пицку. Ну правда не очень малюсенькую ))) :кручусь:
Я же не стану от этого сразу толстой, зато буду сразу сытой )))))

ЗЫ Боже это не реклама...А то еще подумают ))


Эх, у нас всех разная конституция.
Не могу сказать, что много лишнего.
Но фигуру Лопез никто не отменял.
Сегодня опять надела новые летние брюки и опять сложила в шкаф :D
Так и лето пролетит.
Наверное их нужно продать, чтобы не огорчаться. И носить платья.
 
Эх, у нас всех разная конституция.
Не могу сказать, что много лишнего.
Но фигуру Лопез никто не отменял.
Сегодня опять надела новые летние брюки и опять сложила в шкаф :D
Так и лето пролетит.
Наверное их нужно продать, чтобы не огорчаться. И носить платья.
Кмк каждая женщина должна быть влюблена в свое отражение в зеркале :)
На всех же все равно не угодишь, поэтому нужно угодить себе ))
А на себя любимую у всех разный вкус :кручусь:

Почему ты убрала летние брюки ? Если тебе самой нравится, то носи! :yahoo:
 
Кмк каждая женщина должна быть влюблена в свое отражение в зеркале :)
На всех же все равно не угодишь, поэтому нужно угодить себе ))
А на себя любимую у всех разный вкус :кручусь:

Почему ты убрала летние брюки ? Если тебе самой нравится, то носи! :yahoo:

На бёдрах плохо сидят. Но не важно. Люблю купальники, нигде не жмёт)))
 
Кофемашина стоит на столешнице), кофейного столика нет.
b306d9df63278a5ac79d4b.webp
7bf2fc68e0911d1d867.gif
Мне чёто старый вариант больше нравится, такой уютный :любов::любов:
Хотя признаю, при новом больше площади появилось.
А куда делась кофемашина? Наблюдаю на новой кухне только небольшую кофеварку.
 

Вкладення

  • b306d9df63278a5ac79d4b.webp
    b306d9df63278a5ac79d4b.webp
    20.5 КБ · Перегляди: 36
Коза Роза. Любит фруктовые деревья. Вредная, бодается. Нападает на собаку, укусила кошку и слопала розочку.
Вот негодяйская коза! :мораль: :D :( кусать кошек! ну это вообще.
Оба-на! Откуда у меня в нике лишняя звездочка, где мои сообщения? И аву эту я не ставила..
:іржач:

О, зашла. А позавчера полчаса пыталась - не пустило :незнаю:
Нам приятно, что ты пыталась нас навестить :кручусь:
 
Поэтому заказала в Япошке малюсенькую пицку. Ну правда не очень малюсенькую
attachment.php
Мням! :любов: :їжа: По такой жаре самой печь пиццу неохота, вот разве что тоже готовую купить.. :любов: Хотя я вообще-то полюбляю её делать, вполне творческий процесс :любов:

Сегодня опять надела новые летние брюки и опять сложила в шкаф :D
Так и лето пролетит.
Наверное их нужно продать, чтобы не огорчаться. И носить платья.
Можно с туникой. А что, вполне хороший компромисс! :) :пиво: И вроде бы в брюках, но в то же время в платье, причём не приталенном :клас:

Где-то была фотка моей подружки в тунике... Повод найти. :любов:

Ну вот так примерно.
5d5c836bb0b258739aa.webp
 
Назад
Зверху Знизу