Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.05.2014
Повідом.: 47407
Реєстрація: 23.05.2014
Повідом.: 47407
В Метро купила 10 бутылок / банок масла от 109 до 119 гривен. Скряга))))
Дегустирую карамельное мороженое с солью. Малина не очень подходит, ну и пусть. И да, это моя максимальная порция мороженого
Маленькая порция.
Но поскольку я мороженое вообще не ем ..
Что за масло разные виды?






Как это вообще возможно?
кусать кошек! ну это вообще. 
По такой жаре самой печь пиццу неохота, вот разве что тоже готовую купить..
И вроде бы в брюках, но в то же время в платье, причём не приталенном
Кстати, у Ялены столик для кофемашины видела? на прежней кухне