Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Активисты в Харькове проведут пикет в защиту Сергея Стерненко

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 219924
Адреса: Харків
Активисты в Харькове проведут пикет в защиту Сергея Стерненко

12.06.2020 09:12

Активисты в Харькове проведут пикет в защиту Сергея Стерненко

Активисты в Харькове проведут пикет в защиту Сергея Стерненко. Пикет проводится в день, когда суд избирает меру пресечения Стерненко

The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



Пикет проводится в день, когда суд избирает меру пресечения Стерненко.

12 июня в 15.00 возле здания ХОГА пройдет пикет в защиту одесского активиста Сергея Стерненко, который обвиняется в умышленном убийстве и незаконном ношении оружия. Пикет организован общественными организациями, среди которых* “Світанок” и Харьковский антикоррупционный центр.

Активисты считают, что Стерненко имел право на самооборону и законно его реализовал.

Как ранее сообщила пресс-служба СБУ, учитывая материалы дела и проведении экспертизы, по согласованию с Офисом Генерального прокурора Сергею Стерненко было сообщено о подозрении в совершении преступлений по ст. 115 ч. 1 (умышленное противоправное причинение смерти другому человеку) и ст. 263 ч.2 Уголовного кодекса Украины (ношение холодного оружия без предусмотренного законом разрешения).

На Стерненко напали два человека – Кузнецов и Исайкул, что создало угрозу его жизни, однако в дальнейшем эта угроза исчезла, – считают с СБУ.

“Поскольку И.Кузнецов (убитый – ред.) скрылся с места происшествия, нападение на Стерненко считается законченным – его жизни и здоровью уже ничего не угрожало. Однако Стерненко побежал за Кузнецовым, догнал его и нанес нескольких ранений, в частности, удар ножом в сердце, который и привел к смерти.

Тело И.Кузнецова было найдено почти в 100 метрах от места первой схватки. То есть заявления о том, что С. Стерненко ранил И.Кузнецова во время самообороны, а впоследствии никаких ран не наносил, не соответствуют действительности. Проведенная во время досудебного расследования экспертиза засвидетельствовала версию об умышленном убийстве.

Также сомнительно выглядят слова С.Стерненка, что он нанес смертельные ранения ножом, который якобы отобрал у И.Кузнецова и О.Исайкула. Сергей лично подтвердил принадлежность ему нож на собственной онлайн трансляции в сети Facebook с места происшествия”, – говорится в сообщении СБУ.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
На Стерненко напали два человека – Кузнецов и Исайкул, что создало угрозу его жизни, однако в дальнейшем эта угроза исчезла, – считают с СБУ.

Якщо врахувати той факт що напад був не перший, а була вже система, то звичайно можна подумати що тому Стерненку настопизділо чекати поки його убьють та нарешті припинити ту хуйню, давши зрозуміти що наслідки можуть бути трагічні.
 
Однако Стерненко побежал за Кузнецовым, догнал его и нанес нескольких ранений, в частности, удар ножом в сердце,
Если было так на самом деле, то, увы, явное превышение.
Сергей лично подтвердил принадлежность ему нож на собственной онлайн трансляции
Ну и мудыла. Теперь срок получит. Что за активист такой, что законов не знает и говорит те слова, которые ну никогда говорить нельзя. Сам себе срок подписал. Теперь точно сядет.
 
Журналистов больше, чем митингующих

cf7d96fcf7d904ca4.webp
 
Журналистов больше, чем митингующих

cf7d96fcf7d904ca4.webp

Вот поэтому теперь вас могут валить возле дома когда с женой или подругой домой возвращаетесь и не дай бог вам начать защищятся.Прецендент есть.Теперь любой судья я вас за защиту своей жизни в тюрьму по любому отправит.
 
Вот поэтому теперь вас могут валить возле дома когда с женой или подругой домой возвращаетесь и не дай бог вам начать защищятся.Прецендент есть.Теперь любой судья я вас за защиту своей жизни в тюрьму по любому отправит.
Если убью - конечно.
И не надо мне расписывать за г-на Стерненко.
Году. В 16м. Мне довелось побывать в городе-герое Одессе. По работе. И надо же, на улице встретил давнего знакомца из Харькова. Он там бандитом работает. Ну и рассказывал за жисть, за Одессу. И вот об этой новой плеяде одесских бандитов, которых местные так и называют - "патриоты", отдельно рассказал. И об этом пцане, в частности.
Если его не посадят за это убийство, его посадят за что-нибудь другое. Потому что такой уж это задорный человек. Или убьют. У них другого пути в жизни почти не бывает.
 
Чем отличается нормальный человек, от аХтивиста?
Не лезет туда,куда не зовут и могут морду лица набить. А если встряют, то думают, что говорить, чтобы самому себе срок не выписать.
 
Знає:
У червні 2016 закінчив Одеський коледж економіки, права та готельно-ресторанного бізнесу за спеціальністю «Правознавство», молодший спеціаліст з права[2]. Працює юрисконсультом в компанії «Оскар Т». 2019 року закінчив Одеський університет ім. Мечникова за спеціальністю «Правознавство». Студент магістратури Інституту міжнародних відносин Київського університету ім. Шевченка за спеціальністю «Міжнародне право».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Знає:
Цитата:
У червні 2016 закінчив Одеський коледж економіки, права та готельно-ресторанного бізнесу за спеціальністю «Правознавство», молодший спеціаліст з права[2]. Працює юрисконсультом в компанії «Оскар Т». 2019 року закінчив Одеський університет ім. Мечникова за спеціальністю «Правознавство». Студент магістратури Інституту міжнародних відносин Київського університету ім. Шевченка за спеціальністю «Міжнародне право».
Ну, закончил за сало. Знал бы - молчал, чья финка и не гонялся бы с ножома убегающим бандитом. Кирпич бы жбурнув. там хрен докажешь - на расстоянии вдарил или впритык. Дурень он, сэр!
 
а кацапских ватных пидарасов еще больше
А я те больше скажу, чувак.
Националист был в Украине один-единственный - Черновол. И его однопартийцы шустро усунули от перспектив, а потом и вообще прикопали. И кто им денежку платил, то ещё большой вопрос.
Ты вот, небось, уже не помнишь, как в 2014м правосеки заехали на бусиках в Донецк? Ну, не суть, на ютубе чего только нету, всё можно найти. Прикол в том, что аккурат в это же время некто собрал на таких же бусиках по окрестностям работяг, разъяснив им, что бандеры едут вешать им пиздюлину.
А когда началась возня, какие-то горлопаны в виде фона орали что-то за Рассию, хотя тогда там это ваще не в теме было. Всё выглядело как этнический матьиво конфликт. Но то был ёбаный театр, где абсолютно все участники управлялись из одного кабинета. Только я не знаю, какого именно. Отсюда, или оттуда. СБУшники того Стерненка тоже не просто так трепали, да что он знает - мелкий придурок, торпеда.
А ты тоже - иди. Поори. Поймай свою пиздюлину.
 
адназначна в такой ситуации нужно нужно быть кацапским ватном) так спокойней, есть шанс что никто тебе череп не проломит при очередной заварухе... прикинуться ветошью желательно цвета аквафреша и не отсвечивать)):D
:) у меня довольно крепкий череп, чувак. Это неоднократно проверялось, так что я не так чтобы парюсь.
Но я всегда знал, за что получаю в дюндель. Ну, или - для чего. Сам решал, понимаешь?
Так что хоть в петухов раскрасьтесь, мне оно похуй. Стерненко отморозок и бандит. Поэтому его посадят. А с таким характером хуй он выйдет. Или сразу его угандошат (потому что и там - люди, и там он никому не нужен), или раскрутится на новые срока, аж пока не - см. первый вариант :) И туда ему и дорога.
 
крепка ж его кацапские подхуйловники ненавидят) значит хороший человек и все правильно по жизни делает:D:)
А ты, чувак? Ты-т кто ваще по жизни?
Ну вот про этого пропидара я хоть краем слыхал. Пацан к успеху шёл, старался. Как уж умел. То - такое дело, что родителями вложено, то и произросло. Сдохнет, никто не заплачет.
Поразвелось вас. Хрен поймёшь ваще.
То ли ебанутые, с которыми в реальности никто говорить не хочет. То ли зарабатываете на количестве постов.
В игнор, чувак. Пошёл. В игнор. :)

А Стерненко, кажись, уже никому не нужен. Так что, слили его.
Приятный звоночек, надо сказать.
Вроде, так и с бандюками в 90х было. Их использовали для передела собственности - когда не хотелось пачкаться. А потом всех посливали. Ну и - кто ж пожалел.
 
Если убью - конечно.
И не надо мне расписывать за г-на Стерненко.
Году. В 16м. Мне довелось побывать в городе-герое Одессе. По работе. И надо же, на улице встретил давнего знакомца из Харькова. Он там бандитом работает. Ну и рассказывал за жисть, за Одессу. И вот об этой новой плеяде одесских бандитов, которых местные так и называют - "патриоты", отдельно рассказал. И об этом пцане, в частности.
Если его не посадят за это убийство, его посадят за что-нибудь другое. Потому что такой уж это задорный человек. Или убьют. У них другого пути в жизни почти не бывает.

:D
 
Как вы можете так говорить о херое правосекеле? Оножедети, его нужно простить и отпустить. И никто его не посадит, у нас у аХтивистов картбланш- они могут убивать, избивать людей, а менты просто боятся с ними связываться, себе дороже. Слив БЕРКУТа ещё многие помнят.
:незнаю: и их сольют
 
Вот именно поэтому, нынешние менты стараются с упоротыми аХтивиста ми не связываться.
А те, в свою очередь, считают что им все дозволено.
А. Я имел в виду, что сольют и "активистов".
Напрашиваются аналогии скорее не с штурмовиками Рёма, примером. А с бандитами 90х, которых использовали для лоббирования интересов при приватизации.
В общем, один хрен, долго такие ребята землю не топчут.
 
Тело И.Кузнецова было найдено почти в 100 метрах от места первой схватки. То есть заявления о том, что С. Стерненко ранил И.Кузнецова во время самообороны, а впоследствии никаких ран не наносил, не соответствуют действительности”, – говорится в сообщении СБУ.
И это, сука, у нас такое СБУ заявляет :рл:.
Блять, курица без головы 100 метровку пробежит, свинья, с пропоротым кинжалом сердцем, ходит ещё 1-2 минуты. С чего они взяли что здоровый 2х метровый мужик с не сквозным порезом не мог и метра пробежать убегая, а рухнул на месте.
Я уверен что он бежал, и только когда начал "тухнуть" тогда понял что его смертельно ранили.
 
Назад
Зверху Знизу