Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 34988
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 34988
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та ну. МВФ - финансовая организация. Они дают кредиты, за то требуют ... нечто. С того и живут.Потому что мы теперь расисты![]()
иногда мне кажется, мвф не финансовая организация, а юмористическая, то проведите гей-парады, то еще что-то смешнее придумаютТа ну. МВФ - финансовая организация. Они дают кредиты, за то требуют ... нечто. С того и живут.
Им до задницы все наши расисты, коммунисты и прочие. Всё, что их беспокоит: чтобы со стороны Украины были выполнены взятые обязательства. Вернее так: чтобы обязательства были взяты и потом выполнены.
иногда мне кажется, мвф не финансовая организация, а юмористическая, то проведите гей-парады, то еще что-то смешнее придумают
иногда мне кажется, мвф не финансовая организация, а юмористическая, то проведите гей-парады, то еще что-то смешнее придумают
не. Это у нас тут - юмористы. Договоры с МВФ нигде не публикуются. И не будут.Извините, но какой-то набор слов. А смысл?А это не ко мне вопросы.
В США давно узаконенный расизм. Особые права "меньшинств", в т.ч. расового характера, закреплены на законодательном уровне.
В США - расовая доктрина, да.
И если называть фашизмом именно то что оно и было, пока это понятие не стали размывать (расовая государственная идеология плюс тоталитаризм и политика силовой экспансии), то США - фашистское государство.
Их фашизм отличается от итальянского, или германского. Но это фашизм.
Собственно, одна из партий опирается на политическую поддержку расовых и других меньшинств, и ведёт популистскую политику в их интересах. И они построили фашистское гос-во.
А если чёрный но не американец тогда как![]()
да я вот и не знаю. и меня волнует почему белый это норм, а чёрный это не правильное название.
Короче такой вот Вася из Африки начал подкатывать яйца к моей подружке а она просто с ним приветливо здоровкалась не более того. Короче он у неё попросил имейл и прислал туда простынь такого содержания мол я в тебя влюбился с первого взгляда ты украла моё сердце будь моей девушкой люблю тебя до гроба все дела. Очень романтично получилось. Она вся прям растаяла но у неё был парень на тот момент и она Васе из Африки отказала. Я ей говорю да он небось всем подряд такое пишет не принимай близко к сердцу а она така нет ты что он в меня влюбился! Ну короче я тоже начала с ним приветливо здоровкаться
и тут он просит у меня мыло
и присылает ту же самую простынь
В процессе переписки он заявил что у меня холодное сердце раз я не хочу с ним встречаться по каким-то невнятным причинам 
Видите ли.Извините, но какой-то набор слов. А смысл?
И если можно, хоть ссылочку на узаконенный расизм на законодательном уровне. Или что за закон, или номер его.

Если уж на то пошлоя думаю нам просто надо жить отдельно, вот не понимаю им что Африки мало
не надо грести всех под одну гребенку. у каждого народа есть свои "гнилые" представители. И у нас они есть, и немало, к сожалению.

я еще ненавижу ксенофобию и кацапов

Зачем же Вы пишите о том чего не знаете?Видите ли.
Я недостаточно хорошо знаю их соловьину мову, чтобы рыться по их законодательству. Но у всех у нас там есть приятели, правда?
Суд признаёт прямыми уликами два типа доказательств: признательные показания и свидетельские. Ну так свидетельских у меня - валом.
Вот, я нашёл для вас лично в сети. Плач Ярославны. Вернее - РахилиЕсли уж на то пошло
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

даже здесь белых называют белыми, а чёрных - афроамериканцами.
Знаю, друг мой внезапный. Знаю.Зачем же Вы пишите о том чего не знаете?
А "плачей" таких я и сам могу найти немеряно.
И какое это все имеет отношение к "рбыкновенному нацизму"?
зараз українцям заважають жити кляті порохоботи. Яку б гарну країну ми вже побудували на чолі з нашим лідером Зеленським та його командою скромних слуг народа, але ж порохоботи ставлять палки в колеса!

Белых может негры и сковырнут, а китайцев не получится.
По английски щебечешь?и белые, но голову умнее и деятельней негров, потому негры никогда не превзойдут цивилизованные расы