Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
На станции чебуречная людей ну очень мало
А давайте постить свою обувь:D
92473491367345fc5c6.webp
 
На станции чебуречная людей ну очень мало
А давайте постить свою обувь:D
92473491367345fc5c6.webp

Ты похож на ребенка, а давайте все делать вот так, а давайте..., а давайте...:D. а на хрена это делать-непонятно.
 
Ты похож на ребенка, а давайте все делать вот так, а давайте..., а давайте...:D. а на хрена это делать-непонятно.

Он гордится, что у него теперь есть популярная тема на форуме и поддерживает ее в топе, как умеет! Типа, крутой теперь стал.:клас::D
 
Он гордится, что у него теперь есть популярная тема на форуме и поддерживает ее в топе, как умеет! Типа, крутой теперь стал.:клас::D


В простых темах, кругом политический срач и провокации, а в тех темах, где нужно писать что-то умное, не каждому есть что сказать. Сначала некоторые и я в том числе , поддерживали эту тему, писали что-то содержательное , а сейчас тема ни о чём, здрасье-досвиданья, пью кофе, спокойной ночи. Неинтересно.
 
В простых темах, кругом политический срач и провокации, а в тех темах, где нужно писать что-то умное, не каждому есть что сказать. Сначала некоторые и я в том числе , поддерживали эту тему, писали что-то содержательное , а сейчас тема ни о чём, здрасье-досвиданья, пью кофе, спокойной ночи. Неинтересно.

Правильно. Она заглохнет вот-вот. Освод и поддерживает, как может.
 
В простых темах, кругом политический срач и провокации, а в тех темах, где нужно писать что-то умное, не каждому есть что сказать. Сначала некоторые и я в том числе , поддерживали эту тему, писали что-то содержательное , а сейчас тема ни о чём, здрасье-досвиданья, пью кофе, спокойной ночи. Неинтересно.

Кофе только Людка пьет, мы все на пивасе и водочке сидим :D

Пью кофе, писяю, какаю, подставила ручку, ух, эх, загрустила* пукнула*

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу