Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Ой. Это тоже не вам. Отвернитесь. .:)

96e0be371a1c9fa347b.webp

Ого.
 
Ыыыы, бля, а девчата шото фантазировать продолжают :D:збентежений:
Шо с моей Наташкой случилось? Шото как своя не своя :збентежений:
Рамча, хуямча, эмчик, сим салабим, она шо духов вызывает?:D:збентежений: мне кажется ее к бабке надо везти :D
 
Не-не. Так хоть из любопытства, может, кто сведется, а с отрезанным - сразу приговор!:(:D

вот ты не знаешь женского любопытства! говоришь: понимаешь, у меня было 38...пришлось отрезать. Она округляет глаза и говорит: Покажи!!!! там же кость (:іржач:) больно было?:(
Еще и пожалеет)
 
вот ты не знаешь женского любопытства! говоришь: понимаешь, у меня было 38...пришлось отрезать. Она округляет глаза и говорит: Покажи!!!! там же кость (:іржач:) больно было?:(
Еще и пожалеет)

Там нет кости - вот в чем проблема. Умные девахи знают, что это не кость, а на тупых у меня не встает. Хоть вешайся теперь.:(:D
 
Назад
Зверху Знизу