Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Ага

f77466c2cc03c6a800d83.webp

Это просто спирт? Если бы знать, что он хороший, люкс, можно было бы купить на ликёр лемончелло. На него нужен именно спирт, а не водка.
 
Это просто спирт? Если бы знать, что он хороший, люкс, можно было бы купить на ликёр лемончелло. На него нужен именно спирт, а не водка.

Та не, это дезинфектор какой-то , это не просто спирт :D наверное, с примесями
 
Это просто спирт? Если бы знать, что он хороший, люкс, можно было бы купить на ликёр лемончелло. На него нужен именно спирт, а не водка.
ты ж делаешь этот ликер методом мацерации, да и крепость у лимончелло невысокая, так шо водка как раз и подойдет
 
Назад
Зверху Знизу