Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29341
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29341
люди-свинки. но не все
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Аптечные ковбои особенно постарались насрать. Дальняя часть парка усыпана пачками из-под катэра
![]()
Походу там я и был
На посадку в аэропорт пошёл самолёт. Мау, кажется

у нас гипер маркет Фабрику открыли- рванули за тортом Сметанниктишина...все куда-то побежали))парикмахерские, салоны красоты, парки...что там еще открыли![]()

Бесплатно - это потому что майскиеу входа температуру померяли бесплатно

у нас гипер маркет Фабрику открыли- рванули за тортом Сметанник![]()
у входа температуру померяли - у жены 34![]()


ничо ничо..я вот сейчас доработаю и как рвану на свежий воздух![]()
Самому интересно. Стоило ослабить карантин и вот, пожалуйста)))
есть же такая услуга у нас - полетать над городом. можно заказать как подарок или просто порадовать кого-нить таким немного экстремальным сюрпризом. уж лучше на самолетике, чем на шаре. пару лет назад уперся такой шар около стрелки в здание укртелекома, и кочегарили они его, и всячески подняться пытались - не получалось, шаром терся об стену и ни с места.про этот маленький самолетик даже тема в главном была. я его видел много раз. так и не понятно чего он летает.
тишина...все куда-то побежали))парикмахерские, салоны красоты, парки...что там еще открыли![]()