Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29341
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29341
будет у вас красота
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Представил гепу, склонившимся над грядкой, в одной руке сапка, в другой саженец тюльпана

что не сделаешь на благо города и всех харьковчан(с)![]()

холодногорский скверМожет быть это сад?
Может быть это сад?

Темные силы садизма побеждают, но мы не сдаёмся

ВотG][/QUOTE]
Чем ты там дышишь?
скверВозможно.
будет у вас красота
А что дурдом уже расформировали?

Одно и то же лицо

Я воздержусь. Это на шото повлияет?Хто - "за"

Ну зачем ты так? Это же , типа, Человек- невидимка!....)
ждём появления Наполеона, Сталина и Льва Толстого
Сегодня на тебе халат? Ну тогда ладноПацієнт, я давно і не вперше за Вами помічаю маячні ідеї, delirium.

Среди миллиона охуенных песен Брюса Спрингстина есть и песня про сад:
https://youtu][/QUOTE] про парк
И садовый проезд в парковый. Десадизируем весь город