Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
На эти выхи я не. А там посмотрим![]()
Да, посмотрим
Меня напрягает многое, из того, что происходит в обществе последнее время, и я не могу уехать и походить в лесу
.
это от Салтовки далеко? Как туда доехать??
