Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Есть тут один мудак под ником "Сказалжоп" - он меня то банит, а теперь фотку не могу вставить...

просто загрузи фотку в другом формате, как картинку в тексте, или превью с загрузкой на родной странице. У меня тоже не все варианты загружались.
 
Няшечка-извращенчик? :збентежений::D
няшка-скорпиончик
78b5b9ae6df3eba36db6.webp
 
оказывается колдунов тут в главном было полно раньше:D
не помню, какой ник у нее был, жена колдуна короче
я как-то пошутил, а эта дура накинулась на меня с матами, шо как я посмел про ее мужа так шутить, включила режим ревности и быдлости
короче я в ах..е был от такого
 
оказывается колдунов тут в главном было полно раньше:D
не помню, какой ник у нее был, жена колдуна короче
я как-то пошутил, а эта дура накинулась на меня с матами, шо как я посмел про ее мужа так шутить, включила режим ревности и быдлости
короче я в ах..е был от такого

Жена Ихтиса?
 
оказывается колдунов тут в главном было полно раньше:D
не помню, какой ник у нее был, жена колдуна короче
я как-то пошутил, а эта дура накинулась на меня с матами, шо как я посмел про ее мужа так шутить, включила режим ревности и быдлости
короче я в ах..е был от такого

Со мной ровно такой же случай был.
 
Назад
Зверху Знизу