Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 125883
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 125883
Заю мог бы и вне очереди принять.
Почему?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Заю мог бы и вне очереди принять.
https://ww[/QUOTE]
:іржач::іржач::іржач:
У тебя больше всех постов на хф. Ветеран труда)))
Я не претендую.
Уступлю дорогу йуным ебланшам.

электронная система учета не позволяет это делать, ведь я не коррупционер, у меня все согласно правил и законов![]()
и книга жалоб есть?
Картина «крот жрет на карантине». Картинки с выпивающим кротом не нашлось

кротиков с арбузом)ой, кротик уже арбуз ест) я тоже их люблю
Картина «крот жрет на карантине». Картинки с выпивающим кротом не нашлось
это обычно после другого случается)
Скажи мне...
обычно, когда алкоголь пьешь, открывается яма - ешь бесконтрольно, как не в себя)) у меня так, по крайней мере. Поэтому редко пью. Хотя есть люди, которые когда пьют, на еду вообще не смотрят, им не лезет![]()
2 разных процесса - побухать и похавать. а куда влезет, если минимум 0.5 нужно влить, а желудок не резиновый.

ну может, и от доз зависит, и от того, что пьешь. водку вообще не могу, даже смотреть)) а вино люблю, хотя и 0,7 це вже дрова![]()