Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
a40fc44ea4bdaad823c.webp

:іржач:
 
Картина «крот жрет на карантине». Картинки с выпивающим кротом не нашлось

обычно, когда алкоголь пьешь, открывается яма - ешь бесконтрольно, как не в себя)) у меня так, по крайней мере. Поэтому редко пью. Хотя есть люди, которые когда пьют, на еду вообще не смотрят, им не лезет:незнаю:
 
обычно, когда алкоголь пьешь, открывается яма - ешь бесконтрольно, как не в себя)) у меня так, по крайней мере. Поэтому редко пью. Хотя есть люди, которые когда пьют, на еду вообще не смотрят, им не лезет:незнаю:

2 разных процесса - побухать и похавать. а куда влезет, если минимум 0.5 нужно влить, а желудок не резиновый.
 
2 разных процесса - побухать и похавать. а куда влезет, если минимум 0.5 нужно влить, а желудок не резиновый.

ну может, и от доз зависит, и от того, что пьешь. водку вообще не могу, даже смотреть)) а вино люблю, хотя и 0,7 це вже дрова:D
 
ну может, и от доз зависит, и от того, что пьешь. водку вообще не могу, даже смотреть)) а вино люблю, хотя и 0,7 це вже дрова:D

понял, записываю. красное, белое, игристое? грузия, чили, италия, франция?
 
Назад
Зверху Знизу