Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Вот такая красота сейчас в саду Шевченко. Идите фоткайтесь...:)

ffd6afbe86af4cede238890e.webp

Идите? Ты думаешь, что все там живут рядом?
 
ты с Алексеевки пришла пешком в сад Шевченко?

Нет. Маршрутки- троллейбусы. :)

И да. Я каждый день езжу на работу с Алексеевки на Холодку. Экскурсионный маршрут. Через весь город....))))))
 
Нет. Маршрутки- троллейбусы. :)

И да. Я каждый день езжу на работу с Алексеевки на Холодку. Экскурсионный маршрут. Через весь город....))))))

Может ты немного не в курсе, но сейчас карантин, и ездить в общественном транспорте без особой на то нужды, -это по меньшей мере, глупо.
 
Назад
Зверху Знизу