Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 53592
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 53592
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я себе хочу.... Шо мне смотреть на чью-то....![]()

ну с женщинами с тех пор что-то изменилось?![]()

Это смотря ты в каком костюме в латексном или кожаном![]()

да вы, батенька, трололо, я посмотрю![]()

Нееее, я серьезный парень, ты шо!![]()

соулзона. это хуже даже, чем френд. не пробьешь)))

Ты понимаешь, есть люди, у них миллионы баксов, а они ходят в простой одежде, хотя могли бы одеваться у Армани за бешеные деньги. Почему? Им это не нужно. Некоторые коллеги миллионеры их искренне не понимают - как так можно? А им это не нужно. Им не нужно тешить своё эго дорогой хуйней. Они в этом не нуждаются. Они не видят ничего страшного в дешманской одежде. Точно так же Серега не видит ничего страшного в том, чтобы ради юмора подыграть Натали, типа она им командует. Его это не задевает. У него нет проблем с этим. Его не ранят такие (совершенно не жестокие) шутки. А Натали это прекрасно знает, поэтому и шутит так. А завтра они поменяются и уже он будет «строить» ее. И никаких проблем. Это правильно. Это нормально. Понимаешь?



Это смотря ты в каком костюме в латексном или кожаном![]()

Я ещё не ела.
Такое хочу..... Пашот. Называется....
![]()

Да я в командировку ездил на несколько дней! Это вообще не в счет!![]()

Не, все осталось на том же уровне. Прям, в депрессняке сижу.![]()

в кроватке я не ленив))

Я ещё не ела.
Такое хочу..... Пашот. Называется....
![]()
себя не пощупаешь так
а даже если и пощупаешь - то ощущение все равно не то![]()


Бля, ну это ужас какой-то.![]()
мой танцор, значит мой!
фее, гадость, мой брат это каждый день готовит на завтрак.![]()

гурманша, мля. я уже. бирюзовый хитс с кофе из джезвы
. Шо за.... Хитс....