Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 125883
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 125883
Останнє редагування:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та не. Крот молодец. Не забоялся...![]()
а шо там постить, вот тебе собирательный образ всех мужчин на ХФ
![]()
, ну по крайней мере то, что вижу я)
да видим что ты довольна, аж уши торчком встали

типичного кого? интернет драчуна? мне просто любопытно было
ну, всё, теперь она точно покажет, как только на тебя посмотрит)
Где ты мою фотку спиздил?а шо там постить, вот тебе собирательный образ всех мужчин на ХФ
![]()

тю, то ты просто на 1000 не умножилаНе, собирательный образ мужчин хф не такой, ну по крайней мре то, что вижу я)
Где ты мою фотку спиздил?![]()
тю, то ты просто на 1000 не умножила
это формула расчета идеального мужчины, но только не на ноль умножать надо, ведь умножает на ноль в Харькове только один человек
Он просто писюн хочет показать
не ведись
Может быть, что и ты не ты, Может быть, что и я не яТут ты прав!))
Хотя быть таким, как на этом фото собирательного образа мужчины, это не очень то. Такие нарциссы в основном пустые внутри и кроме косых мышц, ничего примечательного.

испугается?
шо шо, в гости напрашиваетсяшо такое?

Может быть, что и ты не ты, Может быть, что и я не я

Ты-это точно ты и я -это точно я. Твоя внешность очень соответствует твоему образу на хф. Ну, по крайней мере в моём представлении тебя.
я вредный шо капец, скорпион, но год лошади меня смягчилТы знаешь мою слабость (люблю пикник)
И не может.Ты-это точно ты и я -это точно я. Твоя внешность очень соответствует твоему образу на хф. Ну, по крайней мере в моём представлении тебя.

шо такое?