Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 21642
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 21642
чинить то ладно,а бы не пилила...)
сейчас на любую проблему можно мастера вызвать, но некоторым даже мастера вызвать лень

Чем жестче режим - тем меньше последствия, у нас такой бардак, шо Италии и не снилось. Так шо ждемссс.....

