Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Ужесточение карантинных мер уже с 6 апреля-2020

  • Автор теми Автор теми Юрконс
  • Дата створення Дата створення
Схерали? :незнаю: Чем жестче режим - тем меньше последствия, у нас такой бардак, шо Италии и не снилось. Так шо ждемссс.....

2bb193ab5ebc9ebb.webp

Да что вы доебались до этой Италии В Италию Францию Испанию съезжаются пенсионеры со всей Европы на пенсию там типо тепло море горы Жили бы они у нас их эта проблема вообще не коснулась (они бы ласты склеили ещё при кучме )
 
как это закрыты? Ленточкой обтянуто? Оо.. преграда..

С таким приколом, кому не так сильно повезло, могут Орел и Решка включить по телеку

Ленточка и полиция круглосуточно.
 
⛄;67666820 сказав(ла):
Объявление: «Опытный поп проведёт по городу группу лиц, сквозь патрули и заслоны, в формате крестного хода»
Бред! Не пустят! Тупая объява!
 
2) з 6 квітня 2020 р. переміщення групою осіб у кількості більше ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводження осіб, які не досягли 14 років, батьками, усиновлювачами, опікунами, піклувальниками, прийомними батьками, батьками-вихователями, іншими особами відповідно до закону або повнолітніми родичами дитини;

Полный текст постановления -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Наверно спрашивал уже кто-то, но не нахожу. Это касается автомобилей? То есть, можно в частном авто ехать только водителю и одному пассажиру?
 
сейчас на любую проблему можно мастера вызвать, но некоторым даже мастера вызвать лень :D
тоже вариант. разнообразие это полезная штука :D

то и я подумал на старости лет выставив бывшую за двери...)
 
Кидайте сюда свои реальные истории попадание / непопадания на штрафы.;)

КагбЭ, для составления протокола о нарушении условий карантина, полицейскому требуется двое понятых. А это нарушение условий карантина. :увага::D
у нас нет такого количества пожилых людей за 70-80+
Блин, довожу до сведения, что пенсионная страна мира - Австралия, а совсем не Италия/Испания/Америка :увага:
И схерали у нас такие налоги в ПФ?:незнаю:
Вангую, что эти запреты будут повсеместно нарушаться.
покуда постоянный шум с кладбища не начнет мешать спать. :)
 
  • Це лайк!
Реакції: 3em
Назад
Зверху Знизу