3000 грн на місяць

Шо там в оккупированном Крыму?

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
36d9967beb34dc99a5b47.webp

Стоунхендж:D
 
Tatiana Alexandrovna
4 год
Трасса на Джанкой . 8 лет и асфальту и разметке. Покажите Проценко , что разметка может держаться не два дня и даже не три месяца .

90116160_2635836099968642_3173942804103561216_n.jpg
 
Первый подтвержденный вирус в Крыму. Из Франции. Начинается травля получивших украинские заграны. То, что клиент болтался хрен знает с кем в самолетах, шереметьево и москве не помнят.Горный настойчиво зазывает кацапов из всех ебеней в Крым, пугая хилым будущим сезоном. Ебеня воодушевились и предлагают за квартиру на первой линии 10-15 тыщ в месяц от сейчас до ноября.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Александр Горный
21 березня о 22:38 ·
Сколько я писал и говорил, что необходимо запретить россиянам владением вторых паспортов вплоть до уголовного срока. Сколько я говорил, что необходимо запретить жителям Крыма украинские паспорта. Сколько таких товарищей катающихся по украинским загранпаспортом ещё проехало через границу.
Этого чувака не лечить, а судить надо. Это негодяй, который привёз заразу и сколько он ещё раз мог заразить...

Переглянути переклад

Сергей Аксенов
21 березня о 17:08 ·
В Республике Крым подтвержден первый случай коронавирусной инфекции у жителя полуострова, прибывшего из Франции. Он пересекал государственную границу РФ в автомобильном пункте пропуска.

Установлено, что заболевший при пересечении границы не сообщил информацию о пребывании в странах, неблагополучных по коронавирусу. С симптомами ОРВИ он был госпитализирован в медицинское учреждение по месту жительства с соблюдением всех мер инфекционной безопасности, в отдельный бокс. Результат подтвержден в установленном порядке. Пациент получает необходимое лечение в соответствии с действующим протоколом Министерства здравоохранения. Состояние больного средней степени тяжести.

Определён круг лиц, с которыми контактировал заболевший на территории полуострова. Данные лица находятся на изоляции, за ними установлено медицинское наблюдение, организовано лабораторное обследование.

Противоэпидемические мероприятия проведены в полном объёме. Продолжается реализация мероприятий по предотвращению распространения коронавируса на территории региона.

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Крым, который работает в ежедневном режиме.

Все учреждения и организации республики продолжают функционировать в соответствии с режимом повышенной готовности.

Напоминаю еще раз: все жители Крыма, вернувшиеся из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, должны находиться на самоизоляции под медицинским наблюдением, максимально ограничить контакты. При проявлении признаков заболевания необходимо вызвать врача на дом.

Пожалуйста, прислушивайтесь к рекомендациям врачей, будьте бдительны и не поддавайтесь панике. Берегите себя и своих близких.( вчера вечером призывы вылавливать крымчан с украинскими загранпаспортами пошли потоком. Сегодня их нет. Но есть дружная травля по этому поводу застрявших в Египте крымских туристов. )
 
Tatiana Alexandrovna
17 березня о 14:44
Кто у нас в парке Мир главный по заборам? Почему убрали дорожку для жителей прилегающего двора и теперь , уперевшись в забор, в парк можно попасть только петляя между машинами по дороге? Что это за безобразие ?

89959269_2632534646965454_3581362779031863296_o.jpg
 
Renat Shvalev
20 год ·
Оккупанты в Симферополе судят своего росгвардейца (Гулея Ю.И. — “начальника патруля войскового наряда по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности”), который во время патрулирования улиц ограбил крымчанина и избил его резиновой дубинкой. Я же говорю, чем больше этих мразей на улицах, тем опасней. А есть еще ряженые кизяки — тоже кучками ходят.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
 
Renat Shvalev
20 год ·
Оккупанты в Симферополе судят своего росгвардейца (Гулея Ю.И. — “начальника патруля войскового наряда по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности”), который во время патрулирования улиц ограбил крымчанина и избил его резиновой дубинкой. Я же говорю, чем больше этих мразей на улицах, тем опасней. А есть еще ряженые кизяки — тоже кучками ходят.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Тю... надо было массово пиздить - тогда медальку дадут. А если только одного - судить будут.. за низкую эффективность. Разве для этого они Крым захватывали, чтобы целый наряд росгвардии мог отоварить только одного человека?
 
Mischa Berezan
13 год
Итак друзья, мы семьёй в составе 3х человек прибыли из Германии в Евпаторию.Поездка состоялась Благодоря дипломатическим отношениям Украины со странами Евросоюза, а именно для граждан Украины возвращающимся на Родину, был предложен автомобильный коридор из ФРГ-АВСТРИЮ-ВЕНГРИЮ-УКРАИНА, Страны транзита обеспечили спец .ГСМ заправки для транзитчиков, на которые были оборудованные защитой кассиров, антибактериальными средствами и т.д.При въезде в Украину нам смерили температуру второй раз после Венгрии, и мы заполнили свой Евпаторийский адрес по которому , собираемся карантинить 2 недели, при этом спросили, или мы уверенны , что нас пропустят крымская таможенная служба, на что я улыбнулся и сказал , свои пропустят , но человеку свойственно ошибаться .Проведя целый день на границе в Армянске , нам пришлось покинуть территорию государственной границы, причиной отказа явился наш попугай Яков, породы Жако , который пересекал границу уже 5 лет подряд, не смотря на все имеющие у нас сертификаты немецкого происхождения, мотивируя тем, что птицы из Германии можно въехать в РФ, но поскольку машина ехала по территории Украины и птица могла поймать "Трипер" без половой близости.Вторая причина автомобиль попал под запрет въезда была причина зарубежной доверенности без российского перевода, ранее по этой доверенности автомобиль беспрепятственно въезжал в РФ.К чему я вам это всё рассказываю , что порой возмутительная не проф.пригодность служащих просто зашкаливает.Нас украинские пограничники назад не имели права впустить , но вошли в положения , понимая , что люди третьи сутки в пути с ребёнком с животными останутся ночевать на нейтральной территории в морозную ночь, всё таки впустили переночевать в Каланчаке.Таможенник не пропустивший нас ответил , меня это не волнует , что вас украинская сторона не впустит.Сегодня мы сделали марш бросок пеший переход без машины и попугая.Люди ночью с малыми детьми пересекают границу в оба конца преодолевая несколько километров пешком. МРАК.
ХОЧУ ВСЕХ ЗАВЕРИТЬ, В СЛЕДУЩЕМ, ПРИ ТОМ , что не ощущаем себя больными ОБЯЗУЕМСЯ ЧЕСТНО ПРОВЕСТИ СВОЙ ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК КАРАНТИНА , И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, В ЕВПАТОРИИ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, НЕ ВЫХОДЯ ДАЖЕ ЗА ПРОДУКТАМИ ДАЛЬШЕ ЗАБОРА своегоДВОРА.ВОСПИТАНИЕ НАШЕ НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК С ЭТИМ ПОТОМ ЖИТЬ?!
 
Тю... надо было массово пиздить - тогда медальку дадут. А если только одного - судить будут.. за низкую эффективность. Разве для этого они Крым захватывали, чтобы целый наряд росгвардии мог отоварить только одного человека?
Там реально много жалоб на росвоенных. Особенно на срочников, которых отпускают в увольнительные. Много жалоб на кавказцев, которых привезли под видом рабочих и персонала в подаренные республикам санатории. Да и на понаехов из залуподрыщенсков тоже. Но такое удаляют быстро.
 
Назад
Зверху Знизу