Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Один из ВР был с "короновирусом"! А их там в здании ВР сотни...

Народний депутат фракції «Слуга народу» Олександр Качура поінформував, що у одного з парламентаріїв медики виявили зараження коронавірусом Covid-19.

Про це заявив народний депутат фракції «Слуга народу» Олександр Качура.

«Оперативна довідка Міністерства охорони здоров’я, яку мені дали, офіційна довідка, яку мені дали — вірус вже підтверджено у цього народного депутата», — цитує Качуру Інтерфакс-Україна.

Він не озвучив ім'я нардепа, при цьому під час обговорення один з членів комітету сказав:

«Це (нардеп з депутатської групи» Довіра «Сергій) Шахов».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


кто за то что бы их ВСЕХ там собрать в Раде и спалить к ***м вместе со зданием?!! а то рассадник получается огого!!:ганьба::yahoo:

Закрыть их там на обсервацию! И дустом, дустом.
 
Эх, не ******* теперь мне ирку геращенко. :плачу:

спокойно. Она "предохраняется"...:D

aa44324c80f06e3a.webp
 
кто за то что бы их ВСЕХ там собрать в Раде и спалить к ***м вместе со зданием?!! а то рассадник получается огого!!

странный ты *****.... ничего не изменится если представить дажетвоё развитие событий, прийдут другие если законодательство и ответственность не поменют. Только в том случае, если за казнокрадство, разворовывание бюджета пожизненно, мародерство тоже, взятки чиновников... Только тогда что то изменится. Хочешь много то заработать или украсть работай в бизнесе и дрожи, во власти ворам "руки отрубят" и осекутся, да не все... но и менты должны их не крышевать а ловить... Кстати твои призывы тянут на статью..
 
Закрыть их там ***** на карантин. Можно и после карантина не выпускать.
 
Так уже постили. ПЕСик зараженный, еще и соратников своих обкашлял на экстренном совещании "по защите петра алексевича"

Эх, не ******* теперь мне ирку геращенко. :плачу:

Так Шахов же не ПЕСик. Он еще до президентских в оппозиции был.
 
ЗДОРОВ'Я


Их было 12. Стало известно, с какими депутатами контактировал зараженный коронавирусом нардеп Шахов
Сьогодні о 17:15•РИА-М


Подтвердивший свое заражение коронавирусом нардеп из группы «Доверие» Сергей Шахов после возвращения из Франции, где он был с 8 по 11 марта, контактировал с другими народными депутатами всего один раз: 12 марта на заседании комитета по экологии. Всего там было 12 нардепов.

На этом же комитете присутствовали следующие депутаты: Зиновий Андрийович («Слуга народа»), Леся Василенко («Голос»), Игорь Кривошеев («Слуга народа»), Александр Мариковский («Слуга народа»), Юлия Овчинникова («Слуга народа»), Александр Фельдман («Батькивщина»), Павел Якименко («Слуга народа»), Олег Бондаренко («Слуга народа»), Андрей Задорожний («Слуга народа»), Елена Криворучкина («Слуга народа»), Эдуард Прощук («Слуга народа»).

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Так вот кто (возможно!) завезет нам вирус ! О ***!!!
 
Будет очень смешно читать в новостях о том, как припездента спецбортом везут в Германию ради спасения драгоценной жизни.
***, чувак, ***** с ним не будет, что за бред ты пишешь? Сказал бы, что нашему презу лет 75, тогда да, а так переболеет, не более.
 
Будет смешно, если шмаркля заболеет.

А что там у нас по Конституции, если Президент заболеет, а? Это чревато очень серьезными вещами. И это ***** не смешно. :відстій:

Когда стадо в 73% доверило власть Зеленскому оно ***** не думало...
 
Шахов заразил сестру... :)

"Коронавирус обнаружили у сестры нардепа, на наличие инфекции проверяют его мать и жену. Вся семья в изоляции.
В Киевской области второй человек, у которого выявили коронавирус, заразился от первого подтвержденного случая COVID-19. Об этом в четверг, 19 марта, сообщает КГГА.

"В Киевской области подтвержден второй случай заболевания коронавирусом. Это женщина, **** семьи первого больного в Киевской области. Сейчас их состояние врачи оценивают как средней тяжести", - говорится в сообщении.

Как известно, первым с коронавирусом на Киевщине является нардеп Сергей Шахов."
 
Назад
Зверху Знизу