Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Любимый женский парфюм:)

  • Автор теми Автор теми ~Crazy~
  • Дата створення Дата створення
Я прониклась Фордом. Один парфюм томный, второй унисекс. Но оба красивые.
 

Вкладення

  • 20200104_160228.webp
    20200104_160228.webp
    53.4 КБ · Перегляди: 311
Я прониклась Фордом. Один парфюм томный, второй унисекс. Но оба красивые.

Как запахи новые выбираешь.Идешь в Брокард вынюхивать?Я прихожу , спрашиваю новинки и должна влюбиться в запах.
 
Как запахи новые выбираешь.Идешь в Брокард вынюхивать?Я прихожу , спрашиваю новинки и должна влюбиться в запах.

Иногда в Брокард, иногда на ком-то слышу и спрашиваю что это. Многие ароматы просто знаю т.к. уже были.
Новинки меня редко впечатляют
Нередко заказываю вслепую, просто читаю пирамиду

Ну а потом на makeup, будь он неладен))
Сейчас хочу снова Ghost Deep Night:любов: но сдерживаюсь

Зы: заказала недавно Монталь Интенс Кафе, слава богу пробник. Это ужас ужасный, я видимо не доросла до нишевой парфюмерии
 
Зы: заказала недавно Монталь Интенс Кафе, слава богу пробник. Это ужас ужасный, я видимо не доросла до нишевой парфюмерии

не выделял бы конкретно нишевую, но два раза брал Монталь, и два раза... гм... разочаровывался.

брок возил из душевной экзотики
женский Serge Lutens Nuit de Cellophane,
уник бонд уолл стрит
и мужской L'ANARCHISTE для сильных духом:D
 
Назад
Зверху Знизу