Я тоже за них думаю, что это американцы технологии передают. Потихоньку, чтобы это выглядело как будто наши делают.Как раз Нептун и Ольха более чем современные. Погугли. Нептун это ПКР, которой недавно на испытаниях утопили баржу водоизмещением 3000т. А Ольха это и есть наш Томагавк
Я уверен что при всех политических дрязгах, в РНБО сидят грамотные патриотичные люди, и знают что делают. И уверен что не все решения они обнародуют.



