Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Как раз Нептун и Ольха более чем современные. Погугли. Нептун это ПКР, которой недавно на испытаниях утопили баржу водоизмещением 3000т. А Ольха это и есть наш Томагавк
Я тоже за них думаю, что это американцы технологии передают. Потихоньку, чтобы это выглядело как будто наши делают.

Я уверен что при всех политических дрязгах, в РНБО сидят грамотные патриотичные люди, и знают что делают. И уверен что не все решения они обнародуют.
 
Подтвердить слова, что ватники-порохоботы не знают о том, что это Порох ещё давно имплементировал отвод войск, и тут пишут Зеля виноват ? :рл:
Ну не знаю, гугли сам, я стараюсь ватников-порохоботов с бредом не читать :іржач:
Имплементировал, имплементировал, да не выимплементировал.
А если бы Пётрлексеич предложил выйти в окошко, но сам не пошёл бы - все 73% убились бы нахуй навсегда.
 
А вот давеча 60/40 спрашивали. Ну так будьте любезны
Почему к сожалению? То что сегодня выпускается в Украине ракетного, с этим только с зулусами воевать а не с РФ. Поэтому правильным будет решение свернуть все давние ракетные программы. И с помощью союзников выпускать современные ракеты уровня Джавелинов и Томагавков.
И Свинарчук-Загратый тоже в строю. Не ту ферму накрыли, не ту :незнаю:
 
38ca4205f22b79352c7.webp
 
россияне притворились израильскими бомжами ради бесплатной еды

55ef2e4e1868ba39313e8b.webp


Российские туристы притворились бездомными, чтобы достать бесплатную еду в столовой Израиля. Об этом сообщается на сайте телеканала Mako.

Уточняется, что инцидент произошел в городе Эйлат в столовой «Рафаэль Хаус», где обычно бесплатно кормят бомжей и неимущих местных жителей. россияне примкнули к очереди ожидавших еду посетителей, поскольку обычно в заведении не проверяли документы.

Однако владельцы столовой заметили, что в помещении стало слишком много новых лиц, и раскрыли обман туристов. Теперь у входа в «Рафаэль Хаус» появилась вывеска, которая гласит, что бесплатная еда будет раздаваться только людям с удостоверением личности гражданина Израиля.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
россияне притворились израильскими бомжами ради бесплатной еды

55ef2e4e1868ba39313e8b.webp


Российские туристы притворились бездомными, чтобы достать бесплатную еду в столовой Израиля. Об этом сообщается на сайте телеканала Mako.

Уточняется, что инцидент произошел в городе Эйлат в столовой «Рафаэль Хаус», где обычно бесплатно кормят бомжей и неимущих местных жителей. россияне примкнули к очереди ожидавших еду посетителей, поскольку обычно в заведении не проверяли документы.

Однако владельцы столовой заметили, что в помещении стало слишком много новых лиц, и раскрыли обман туристов. Теперь у входа в «Рафаэль Хаус» появилась вывеска, которая гласит, что бесплатная еда будет раздаваться только людям с удостоверением личности гражданина Израиля.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Евреев не наипешь:D
Это вам ненаш жидоклоун
 
18 февраля Апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Это апелляция. А значит акционеры через неделю получат исполнительные листы. А через пару недель начнутся аресты имущества РФ по всей планете, как в истории с украинскими 3 миллиардами.
А 50 миллиардов это сумма серьезная. Это доходы от продажи нефти РФ за полгода.

А кто то спрашивал почему возобновились обстрелы на Донбасе. россия в цейтноте.
 
Я не думаю, я знаю. Это методы работы США со своими союзниками. Они передают союзникам втихаря технологии, чтобы те у себя современное оружие выпускали. Пакистану даже атомную бомбу дали. Уверен что много современныхтехнологий уже и Украине передали. Передали бы больше, но огромнгая часть красных директоров украинской оборонки работает на кремль. Недавно одного авиастроителя такого с правительства даже выгнали. Засветился на фотке в российской военной форме.
так а если щас дешевле будет покупать газ у россии, тоже почему бы это не делать?
логично, чо
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

США додушують Путіна - взялись за "Роснафту"

У вівторок, 18/02/2020p., США наклали санкції на російську державну компанію "Роснафта" у зв'язку із її роллю у Венесуелі.
Котування акцій "Роснафти" зразу обвалились після повідомлення про запровадження санкцій.

7398db798f15c2cb3ab62.webp


Як пише державний секретар США Майк Помпео, таким чином "відрізано життєву артерію Мадуро, за допомогою якої він уникав санкцій проти нафтового сектору Венесуели".
Сполучені Штати Америки вимагають від Росії звільнити українських рибалок, затриманих 15 лютого в Азовському морі. Про це сказав посол США при ОБСЄ Джеймс Гілмор .
Апеляційний суд в Гаазі постановив, що Росія має виплатити 50 мільярдів доларів колишнім акціонерам російської нафтової компанії ЮКОС.
Представники компанії назвали це перемогою верховенства права.
Більшу допомогу Україні та статус особливого партнера США поза НАТО запропонував сенатор Менендез.
Менендез запропоновував ухвалити законодавство, щоб збільшити допомогу США в галузі безпеки України, посилити підтримку підготовки українських військових, визначити Україну як пріоритетну країну у програмі про надлишкову військову продукцію, а також – надати Україні статусу особливого партнера США поза НАТО.
У Вашингтоні вшанували пам’ять Героїв Небесної Сотні.
І лиш ЗЕленський все шукає очі Путіна...
З.Гузар
 
россияне притворились израильскими бомжами ради бесплатной еды

Ну, это же семитизм и расовая нетерпимость чистой воды. Судя по многим факторам, то кацапы безхатченки, т.к. вынуждены шароёбиться по всем уголкам планеты: Сирия, ЦАР, Украина, Осетия...Вечно голодные слопатоеды. Не могли накормить шоле?:)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Представитель Минобороны РФ вымогал взятку за скафандр, необходимый космонавтам на МКС

Бывший замначальника 704-го военного представительства Минобороны Александр Кузьмин вымогал взятку за приемку скафандра, который был необходим на Международной космической станции. Его осудили, но вместо колонии назначили штраф, узнал «Коммерсантъ».
Кузьмин отвечал за приемку изделий и аппаратуры для подразделений воздушно-космических сил и космической промышленности. В 2018 году он вымогал взятку с представителя АО «НПП „Звезда“». Повод для вымогательства вызвал скандал. Майор требовал деньги в обмен на согласование испытаний и приемки скафандра «Орлан-МК».
 
Назад
Зверху Знизу