Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36525
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36525
Открыть могу. Но сайт, который вываливает в полэкрана баннер париматч - по определению говносайт-побирушка.
Вот захожу на сайт ВВС, там такой хуйни нет.
ставь блокер рекламы, или зайди через веб-прокси
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
обожаю эту табличку, каждый раз буду ее постить, когда сивохи будут рассказывать про "народ бомбаса"
