Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 3822
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 3822
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Где вы такую дич находите)))))![]()
Вадим Латышев
6 лютого о 20:28 ·
В Красноярске случилось страшное: атака инопланетян-экстремистов

Не, вот реально, нафига в музее? Это ж неудобно. Глянул я эту галерею.
ипать, шо єта?
![]()
Гаплык депутангу.А сам депутат - жив-здоров?
Или вертолёт отправил, а сам поехал на бронированном автомобиле?
ипать, шо єта?
![]()
Кто-то уебал в дом ракетой. Прошло две - первая дала синий блик вначале видео (прошла за кадром), вторая уебала в дом на вылет. Похоже на какие-то реактивные снаряды.
Все та же ракета, с ядерным двигателем?ипать, шо єта?
![]()
я вообще-то решил, что это очередной хлопок с пшиком. А шутка - именно подпись к видео.Пишут, шо это фейк, они так шутят
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Метеорит разнес здание в центре Красноярска. Такое видео появилось в соцсетях. На кадрах неизвестный снимает на телефон запись с камеры видеонаблюдения. В какой-то момент в 47 дом на Маркса с обратной стороны врезается метеорит. Позже автор рассказал, что это видеомонтаж. В комментариях некоторые написали, что сперва даже поверили.
Кто-то уебал в дом ракетой. Прошло две - первая дала синий блик вначале видео (прошла за кадром), вторая уебала в дом на вылет. Похоже на какие-то реактивные снаряды.
Серж Сергев
18 год ·
На Берлин!! Пос. Вязники, Владимирская обл., рф))))))
