Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Всех и всё тут знаете? Или не вкурсе?Тебе уже все устали объяснять. Ты вообще не воспринимаешь ответы. У тебя в голове своя картина. Ничего другого тудв не может попасть.
Не в курсе.


