Тут могла бути ваша реклама

Красный газ. (оранжевый)

Все-таки Виталик - верный член БПП.

Всё-таки Виталик не совсем долбоёб, понимает, что законы Украины необходимо выполнять. И если бы ситуация усугубилась отсутствием тепла в отопительный период, то это была бы исключительно его вина как градоначальника, а также появились бы уже признаки уголовного правонарушения, и паровозом бы нарисовались иски к КМДА от потребителей.
 
e6140cb4ad507e7ce3b1.webp

ПП, первый раз по моему такое вижу
 
Азот денег стоит, и денег побольше, чем природный газ... 270- 290 гривен за 40-ка литровый баллон. Лишь бы ляпнуть шото, идиоты зрадофильные...


Ещё один шпецыялист. Азот стоит раза в 3-4 дороже природного газа.


ну. я так напоминаю на всякий случай
Чистый атмосферный воздух у поверхности Земли имеет следующий химический состав: кислород – 20,93%, углекислый газ – 0,03-0,04%,азот – 78,1%, аргон, гелий, криптон 1%.


Про увлажнитель даже ничего комментировать не буду ))
 
тсе и тд
сегодня опять "порадовали красненьким оранжевым газком вместо синего" ктобысомневалсяблядь

короче это "не смертельно" не ссыте кто не в курсе, что за нах
но когда горит такой говно газик то чаще открывайте окна и врубайте вытяжку - потому что запросто подтравится этой дрянью, потом тошнить может и тд (редкие эпизоды такого газика а не на постоянной основе- иначе дуйте в газслужбу)
так что проветривайте если что
на этом все :D:пиво:

b277bc052be87e0abc3d7286.webp
 
Та то 100 процентов горит азот,его сейчас газовики специальными установками добывают из обычного воздуха и используют для подъема тяжелых газов из скважин по методике добычи сланцевых газов.Такой газ должен проходить специальную очистку,но у нас ее никто не делает,потому что и так сойдет,а очистка стоит очень дорого и нужно строить целый завод.По этому и гонят эту бодягу и требуют за нее платить по европейским ценам.
 
Сегодня и у меня красный газ. Ну, точнее, оранжевый, чередующийся с синим. Павлово Поле, если шо.

А у меня обычный голубой.
У меня нормально вентиляция работает в отличие от оранжевых
 
Та то 100 процентов горит азот,его сейчас газовики специальными установками добывают из обычного воздуха и используют для подъема тяжелых газов из скважин по методике добычи сланцевых газов.Такой газ должен проходить специальную очистку,но у нас ее никто не делает,потому что и так сойдет,а очистка стоит очень дорого и нужно строить целый завод.По этому и гонят эту бодягу и требуют за нее платить по европейским ценам.
Закачивать дорогой газ что бы получить дешевый:рл:
 
тсе и тд
сегодня опять "порадовали красненьким оранжевым газком вместо синего" ктобысомневалсяблядь

короче это "не смертельно" не ссыте кто не в курсе, что за нах
но когда горит такой говно газик то чаще открывайте окна и врубайте вытяжку - потому что запросто подтравится этой дрянью, потом тошнить может и тд (редкие эпизоды такого газика а не на постоянной основе- иначе дуйте в газслужбу)
так что проветривайте если что
на этом все :D:пиво:

Та ты шо! Спасибо за предупреждение!:D
А форсунки прочистить не судьба?
Красный цвет пламени свидктельствует о неполном сгорании газа из-за недостатка воздуха в смеси. Держите плиту в чистоте и жЫдо-масоны не смогут бадяжить Вам газ.
 
Назад
Зверху Знизу