Все-таки Виталик - верный член БПП.Что и требовалось доказать. В Киевраде и КМДА сидят долбоёбы.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Все-таки Виталик - верный член БПП.Что и требовалось доказать. В Киевраде и КМДА сидят долбоёбы.
Все-таки Виталик - верный член БПП.
ПП, первый раз по моему такое вижу
![]()
ПП, первый раз по моему такое вижу
Азот денег стоит, и денег побольше, чем природный газ... 270- 290 гривен за 40-ка литровый баллон. Лишь бы ляпнуть шото, идиоты зрадофильные...
Ещё один шпецыялист. Азот стоит раза в 3-4 дороже природного газа.
Чистый атмосферный воздух у поверхности Земли имеет следующий химический состав: кислород – 20,93%, углекислый газ – 0,03-0,04%,азот – 78,1%, аргон, гелий, криптон 1%.
А чё?Про увлажнитель даже ничего комментировать не буду ))
тсе и тд
сегодня опять "порадовали красненьким оранжевым газком вместо синего"ктобысомневалсяблядь
короче это "не смертельно" не ссыте кто не в курсе, что за нах
но когда горит такой говно газик то чаще открывайте окна и врубайте вытяжку - потому что запросто подтравится этой дрянью, потом тошнить может и тд (редкие эпизоды такого газика а не на постоянной основе- иначе дуйте в газслужбу)
так что проветривайте если что
на этом все![]()
Тоже ПП, и такое вижу частенько... Сегодня с утра также был оранжевый, а вечером уже синий.
Хуяссе. Пошёл посмотреть. Мустафа-джан, бир шей варса, бу интихар дейир!
Ті гори в моей халупе
Красній газъ
Красній газъ
Сегодня и у меня красный газ. Ну, точнее, оранжевый, чередующийся с синим. Павлово Поле, если шо.
Закачивать дорогой газ что бы получить дешевыйТа то 100 процентов горит азот,его сейчас газовики специальными установками добывают из обычного воздуха и используют для подъема тяжелых газов из скважин по методике добычи сланцевых газов.Такой газ должен проходить специальную очистку,но у нас ее никто не делает,потому что и так сойдет,а очистка стоит очень дорого и нужно строить целый завод.По этому и гонят эту бодягу и требуют за нее платить по европейским ценам.

А у меня обычный голубой.
У меня нормально вентиляция работает в отличие от оранжевых
У меня газ стал гореть ЗЕленым.Угу. Давайте ещё заедьте за помаранчеву революцию.

тсе и тд
сегодня опять "порадовали красненьким оранжевым газком вместо синего"ктобысомневалсяблядь
короче это "не смертельно" не ссыте кто не в курсе, что за нах
но когда горит такой говно газик то чаще открывайте окна и врубайте вытяжку - потому что запросто подтравится этой дрянью, потом тошнить может и тд (редкие эпизоды такого газика а не на постоянной основе- иначе дуйте в газслужбу)
так что проветривайте если что
на этом все![]()
