Збір на FPV! Спільнота Стерненка

С Днем Рождения, Петр Алексеевич!

  • Автор теми Автор теми Rustam
  • Дата створення Дата створення
588fc608ec1040a6cfb5bf.webp
И что это значит?
 
Торговое партнерство.

Петр Алексеевич с удовольствием торгует с Владимир Владимрычем, ака Хуйло. Газом, если Вы не в курсе

Если не получается напрямую, типа патриот, то торгует через Ринат Леонидыча, среднего патриота.
Порошенко на фото с журналистом Кисилевым.
Ты пишешь что Порошенко торгует с Путиным. Забей в Гугл фабрику Рошен в Липецке и позвони туда по Вайбер. Узнай работает ли фабрика.
 
Извините, но у меня нет Вайбер.
Подскажите, как мне в этой ситуации убедится что ПОПо - говно?
Поп грудь не бреет. Поп знает разницу между Литвой и Латвией. Поп на каблуках в колготках не танцует. Поп на колени не готов стать на колени.
 
И он не в состоянии наклониться, не согнув колени, ладошками до земли.
Потому что он жирный боров.
Ты бы мог у него отсосать через хуй весь лишний вес.

А его жена может. Но она стопроцентная еврейка. Гибкая.
И дети ПОПо - стопроцентные ж/д. Потому что по маме.
Как тут быть?
Прикинь, твой быдлоклоун еврей. И хозяин его еврей. И жена его кацапофашистка, хотя, возможно, тоже еврейка.
 
Прикинь, а я на ХФ - Главный антисемит.
Ну, это как у ж/д Главный раввин, только наоборот.
То есть, на тебя можно стучать по-поводу твоего антисемитизма?
И ты еще раз мордой в грязь плюхнулся, попытавшись обвинить меня в зелеботстве.
Ну это даже не смешно.
Что, бубочка разонравился? Ты не один такой.
 
Поржем всем форумом вместе. Особенно армяне и арабы поржут. Которые тоже семиты, на секундочку. И азербайджанцы.
Так ты антисемит или не антисемит?

Ты зебил? Я же явно сказал, что никогда, ни при каких условиях за еврея не проголосую.
Вы, порохоботы, ебнутые. Вам говоришь, что я за евреев не голосую, а вы все равно пиздите, что я за Зелю.

Не, ну правда, ебнутые.
Либо - евреи. Что скорее всего.
То есть, ты голосовал за Порошенко?
 
При том что я - юдофоб. К примеру к армянам, которые тоже семиты, я спокойно отношусь. А к евреям нет.
Интересно. Очень избирательный антисемитизм.

И еще вторая хуйня, которой страдают порохоботы. Почему-то они решили, что я обязательно должен быть за кого-то. Я вам уж точно ничего не должен.
То есть, к власти рвалась банда еврейских подонков, а ты ни хренища не сделал чтобы им помешать? Даже не проголосовал за их оппонента? Да какой, в сраку, ты антисемит? Сионист типичный.
 
А за оппонента я не голосовал, потому что он - говно. Это определяющий фактор.
Что доказывает что ты очень восприимчив к еврейской пропаганде. Антисемит хренов.

то у Леши на морде четко написано - еврей.
Гурвіник (зніма з стіни гіпсового пірата). Жид? Шо мовчиш? Хрясь!

Пірат-жид пада на підлогу і розбивається. Карандаш стовпіє.
Гурвіник (до Карандаша). Шо, жалко жида? Може ти тоже жид?
Карандаш (злякавшись). Нє, я – украінєц.(С):D
 
"Спасибо" за употорое сми и упоротых порохоботов. За автобусы, что с собой возил и не допускал обычных людей высказать свое мнение. За прогнивший и до корней заполитизированный ХФ, который наполнился этими же порохоботами.
Горіла дупа, палала!
 
Назад
Зверху Знизу