Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

«Кока-Кола» призналась, из чего делает свой напиток

  • Автор теми Автор теми ТЭЦ-5
  • Дата створення Дата створення
миленькие червячки)) подууумаешь..
542px-CochenilleSurTilleul.webp


из них красную краску добывают. раньше и в продукты и в парфюмерию добавляли, а теперь сплошная химия
78.gif
 
Когда то я читал про это, еще помнится в Юном Технике. Так вот, эта добавка называлась насколько я помню - Мерхандиз 7х или что-то похожее, но 7х там было точно (почему это важно - ниже). Ее формула храниться в швейцарском банке, и открыть сейф могут только одновременно два члена правления, причем ровно в 12 по гринвичу (правда неизвестно, связан ли сейф с часовым механизмом), но в условиях записано именно так. Так вот, ИЗВЕСТНО, что оно состоит из СЕМИ компонентов, откуда собственно и название. Поэтому меня мучают ОЧЕНЬ сильные сомнения по поводу червячков ;)
 
Когда то я читал про это, еще помнится в Юном Технике. Так вот, эта добавка называлась насколько я помню - Мерхандиз 7х или что-то похожее, но 7х там было точно (почему это важно - ниже). Ее формула храниться в швейцарском банке, и открыть сейф могут только одновременно два члена правления, причем ровно в 12 по гринвичу (правда неизвестно, связан ли сейф с часовым механизмом), но в условиях записано именно так. Так вот, ИЗВЕСТНО, что оно состоит из СЕМИ компонентов, откуда собственно и название. Поэтому меня мучают ОЧЕНЬ сильные сомнения по поводу червячков ;)

Ага, а еще эти два типа не летают на одном самолете. Шоб если самолет разобьется - шоб не два сразу кеды в угол поставили.

НА брехню похоже. Ибо их выкрасть должны давно уже моджахеды.

Вообще кока-кола ЯД.


Пью.....
 
Когда то я читал про это, еще помнится в Юном Технике. Так вот, эта добавка называлась насколько я помню - Мерхандиз 7х или что-то похожее, но 7х там было точно (почему это важно - ниже). Ее формула храниться в швейцарском банке, и открыть сейф могут только одновременно два члена правления, причем ровно в 12 по гринвичу (правда неизвестно, связан ли сейф с часовым механизмом), но в условиях записано именно так. Так вот, ИЗВЕСТНО, что оно состоит из СЕМИ компонентов, откуда собственно и название. Поэтому меня мучают ОЧЕНЬ сильные сомнения по поводу червячков ;)

Интересно, а этот концентрат в мировом объеме эти трое тоже мешают ? Вот так засучивают рукова, берут совковые лапаты и мешают. И по магазинам сами гоняют за ингридиентами? Какой толк что-то хранить в швецарском банке если воплощать это будут в жизнь обычные люди ?

На счет червяков хрен его, может там 5 молекул червячного компота используется скажем в качестве катализатора
 
Цитата в тему:
"Насколько мне известно, аркканцлер не очень
любит молоко. Говорит, что знает, откуда оно берется, и считает это крайне негигиеничным.
Представляешь, и это говорит человек, съедающий на завтрак не меньше трех яиц!"
 
Останнє редагування:
Dactylopius coccus — кошенильные ЧЕРВЕЦЫ, полужесткокрылые. Какой долбодятел-журналист эту херню с ЧЕРВЯКАМИ запостил? Ну, кагбы, все равно, приятного мало.
 
Интересно, а этот концентрат в мировом объеме эти трое тоже мешают ? Вот так засучивают рукова, берут совковые лапаты и мешают. И по магазинам сами гоняют за ингридиентами? Какой толк что-то хранить в швецарском банке если воплощать это будут в жизнь обычные люди ?

На счет червяков хрен его, может там 5 молекул червячного компота используется скажем в качестве катализатора
Меня еще тогда мучали смутные сомнения по этому вопросу. Где-то так же решил, может их там по паре молекул, что раз в 10 лет закваску делают ;)
 
Назад
Зверху Знизу