ааа....... так явсе поняла.
вчера эта шо меня эпилировала, в общем мы с ней одногодки, тока у нее ни мужиков ни детей и замужем не была.
а она меня везде эпилировала.
и когда живот- говорит- ой.. у тебя ни жира ни чего!
и вообще ты такая красивая девочка прям вообще.
и глаза выразительные и реснички и блабла и овал не поплыл.
а у нее уже и второй подбородок и воще она товстенька.
ото походу приход после нее..
хотя она классная.
вчера эта шо меня эпилировала, в общем мы с ней одногодки, тока у нее ни мужиков ни детей и замужем не была.
а она меня везде эпилировала.
и когда живот- говорит- ой.. у тебя ни жира ни чего!
и вообще ты такая красивая девочка прям вообще.
и глаза выразительные и реснички и блабла и овал не поплыл.
а у нее уже и второй подбородок и воще она товстенька.
ото походу приход после нее..
хотя она классная.
у меня МА глистив. 




