Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Подскажите по ране

  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
ace679e8902251c613ff.webp
 
А как же ж намалюешь в нерабочем когда он весь вертится, провисает не туда, выгибается вьюном...как же ты, блядь, тут колечко ровное нарисуешь?!!
Не, руки заняты, цитирую языком. :D

А ты б попросил там кого подержать, чтоб не крутился. :збентежений:
Язык еще не стёр. Подорожник таки приложи потом :D
 
А ты б попросил там кого подержать, чтоб не крутился. :збентежений:
Язык еще не стёр. Подорожник таки приложи потом :D

Хоть держи, хоть не держи, он же ж морщиться начинает и ффыркать. Страшно же. :D
Стекло же с олеофобным покрытием гладкое, что пиздец, по нему даже мухи соскальзывают, как там шось натрёшь. :D
 
как это верно..
не только дураки но и мздоители и стяжатели и свидельтсво тому-не удержимая(а одержимая!!)реклама медпрепаратов на ТВ!

п.с.-подорожник наше всё!дешево-доступно и сердито!
 
Назад
Зверху Знизу