Тут могла бути ваша реклама

Как ментально не стать стариком?

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Думаю, когда вас заметят на лавках среди маразматического пенсовья - вы таки априори старичье ...


3382e0605bcf1b2a4.webp

fc5fb550877b6b47.webp
 
а что если, эта "музыка" действительно полная хуйня?
100% , нo молодёжи нравится :рл: :)
Молодёжью нравится быть только дыбилам :ідея:
Почитайте обьявы работодателей, - пишут до 40 лет !
И это не просто так :увага:
Разве умные, уважающие себя, станут слушать как работодатели гонят беса :ідея:
И, таких примеров есть много :увага: :)
 
Понял, что начал морально стареть, когда стал плеваться на музыку, которую слушает "молодежь", не то что "в наше время!"

Вот что сейчас реально гомно, так это музыка,. Ничего современного, даже рядом не стоит. с "золотым веком" рока.
 
Понял, что начал морально стареть, когда стал плеваться на музыку, которую слушает "молодежь", не то что "в наше время!"
я, например, ищу и нахожу современную музыку... но это отнюдь не хуйня, которую слушает "молодежь" в массе... а еще вспомнил, что такую же хуйню слушали и 10 и 20 лет назад, когда я искал и находил современную качественную музыку... нет, бро, тут дело в другом...
 
я, например, ищу и нахожу современную музыку... но это отнюдь не хуйня, которую слушает "молодежь" в массе... а еще вспомнил, что такую же хуйню слушали и 10 и 20 лет назад, когда я искал и находил современную качественную музыку... нет, бро, тут дело в другом...
Так у молодёжи ещё и со слухом таво .. :рл:
Слушают на сматфонах без ЦАПа и в МР3 :рл:
:іржач::іржач::іржач:
Идиоты, шо с них взять :)
 
а что если, эта "музыка" действительно полная хуйня?

Нынешняя музыка - реально полная хуйня. Но я так к классике пришел, намного приятней 9ю симфонию Бетховена слушать, что нынешню гомно музыку. Или ранний "Пинк Флойд2, или Вудсток 1969 года. Да все, в конце шестидесятых - семидесятых годах прошлого века, переплюнет нынешние шлягеры. Знаю, что нацики завоют, ну а так называемый "украинский рок" - это вообще пародия на нормальный, англоязычный рок. Пиздец клоунада и шароварщина, спиздили мелодии, добавили дебильного текста и считают, что к цивилизации приобщились. Пиздец умора какая
 
стоит... но фишка "золотого века рока" - в том, что он больше, увы, не повторится..

И искренность эпохи хиппи не повторится. И сексуальная революция, когда девушки были естественны и сосали хуй не за деньги. как нынешние мавпы с силиконовым губами аля-рыба, а ради идеи свободы и праздника тотальной любви. Вы застали сексреволюцию? Настоящую, когда ебля была круглосуточной и не хлопець з хлопцем, а парень с девушкой. Ну реально все еблись шо кроли. сейчас какие то все заторможенные и не сексапильные, унисекс короче
 
Нынешняя музыка - реально полная хуйня.
смотря какая... не имея альтернатив в фанке и роке, я ушел с головой в электронику, переживающую ренессанс... но знакомцы говорят, джаз на подъеме... а рок, да - в середине нулевых окончился...
 
мы знаем об этом лишь по мемуарам и кино...

Ну а мне повезло, я застал отголоски той эпохи. Я общался с настоящими хиппи, лапал девок в коротких юбках, тогда это разрешалось делать даже совсем ссыкливым юным пацанам, носил клеш, длинные волосы и слушал на вражеских голосах рок передачи Севы Новгородского. Ох и времена были. А потом дискотеки и уже тотальная ебля под музыку Джоржа Мородера
 
лишь вв делали нечто самобытное...

В фильме "Брат-2", в их супермузыкальной дорожке (очень советую послушать), есть пару неплохих украинских рокпесен. Вроде этот, который нынче в ВР обитает, сынок какого то профессора из Львова
 
смотря какая... не имея альтернатив в фанке и роке, я ушел с головой в электронику, переживающую ренессанс... но знакомцы говорят, джаз на подъеме... а рок, да - в середине нулевых окончился...

Джаз только такой. где клавишные и сакс долго солируют - это таки да, это звучит суперово
 
Ну а мне повезло, я застал отголоски той эпохи. Я общался с настоящими хиппи, лапал девок в коротких юбках, тогда это разрешалось делать даже совсем ссыкливым юным пацанам, носил клеш
если это не в сан франциско - то все не по-настоящему )))
 
если это не в сан франциско - то все не по-настоящему )))

У меня на улице, на Заиковке, за "Красным" мостом, жила красивая деваха, с пышными, но стройными ляхами. Она ходила в короткой юбке и мы залазили под мост, что бы на ее трусы посмотреть. Я никогда ничего не видел, но хвалился, как и все, что что то разглядел. Так вот: к ней приходил парень хиппи, в клешах и с длинными волосами, он жевал стекло, разбитую бутылку и слушал заграничный рок на радиоле "Маяк". И он как то претащил живого беркуты, где взял я не знаю, птица была большая, как она у него сидела на руке, ума не преложу. Я был тогда совсем пацаненок, я только только узнал, кто выпил воду из крана, если в кране нет воды, а тут такой крутой парень хиппи. И я твердо решил стать одним из них. Уболтал мамку сшить клеши, начал отпускать волосы, но девок еще не трахал, пару раз тот хиппи разрешил свою за ноги погладить, было страшно, но приятно или даже так: страшно приятно, полюции потом неделю не прекращались. Вот так я вошел в мир, где любовь лучше, чем война
 

Вкладення

  • stilyagi-12.webp
    stilyagi-12.webp
    85.9 КБ · Перегляди: 137
  • 1.webp
    1.webp
    84.4 КБ · Перегляди: 128
  • 1253412712_000_29114_1.webp
    1253412712_000_29114_1.webp
    186.1 КБ · Перегляди: 126
Назад
Зверху Знизу