Статус: Онлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40101
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40101
а что если, эта "музыка" действительно полная хуйня?когда стал плеваться на музыку, которую слушает "молодежь", не то что "в наше время!"

