Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Что в этом плохого? Означает ли это, что одна орбита правильнее другой?
так иначе нельзя ... есть правила, есть исключения из правил ... если ты сосредотояишься на исключениях, не усвоив общего, окажешься на другой орбите![]()

