Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Полностью согласен.Мартышкин. Если ты не можешь различать текст и понимать написанное, то это не проблема других людей. Это твоя личная проблема.
Но не пойму каким образом это касается вариативности переводов любых текстов, включая библейского. Если вы таким пространным образом выражаете согласие с этой мыслью, то это интересно. Еще это говорит о том, что вы много думаете обо мне, больше, чем требует обсуждаемая проблема переводов. Но если вам от этого вкайф то я не против.
Зелёные огруцы это правильно, а синие неправильно? Тогда могу различить.Могу тоже посочувствовать, что ты не можешь различить правильное от неправильного.
Что в вашей голове правильно а что не правильно - пока не скажете, не смогу различить, я еще не стал телепатом.
Каша в моей голове движет только челюстями и наоборот, челюсти движут кашей, поскольку все взаимосвязано. Люди, которыми движет святой дух представляются мне настолько легкими, что они у же давно в раю каком-нибудь или на небе. Тоесть они к нашей ситуации никокой стороной.Это позволяется только людям, которыми движет Святой Дух. А тобой движет каша в голове.![]()
А что движет вами?