Опять 25.
Кроме финансовой стороны есть другие, и не в пользу лайки.
Вот смотри, ты говоришь об экономии. Но почему люди не экономят на автомобилях? Ведь таврию дешевле содержать и дешевле не на 50 грн в месяц. Почему на тавриях ездит так мало людей?
Экономия смешная, выгода иллюзорна. Реально, когда я слышу про экономию 50 грн, у меня чувство, что я общаюсь с бомжом с ЮЖД.
Да и как я писал выше, экономии нет, есть услуги худшего качества за меньшие деньги.
Так вот : для меня (и для всех) нет разницы в качестве , нет ! А в своей сети (да, ты скажешь что маленькое покрытие) вообще связь и инет лучше всех (не по скорости, по качеству).
Да, нет 4ж, но мне оно нах не нужно, тк я больше лет чем вы пользовался мобильным 3ж и так уж свершилось что мне его хватает.
Экономия это второстепенно для меня, (а для своих родственников пенсов важно) мне важнее как ко мне относится оператор :
1. Как к дойной корове, которую доят когда хотят и на сколько хотят и здесь просто целая страница текста с навязанными услугами и баблом улетающим
2. Как к нормальному партнеру, все честно и прозрачно в отношениях.
Я выбрал 2 пункт!
А дальше не услуги худшего качества, а больше услуг за те же деньги. И дешевле услуга по сравнению с другими операторами!
Или предоставление услуги которой нет у другого оператора !
Даже если лайка будет дороже, то только тали того что все честно и прозрачно в отношениях я буду юзать ее !!!
Потому что один тариф , а если мало , купи пакет.
А не бери тариф с кучей часто ненужного, считай дни (28 дней) чтоб случайно не попасть на суточную абонплату , короче, надоело перечислять