Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2013
Повідом.: 44178
Реєстрація: 29.04.2013
Повідом.: 44178
Новости нефтегазового рынка
----------
Личное мнение. Совмещённые колонки плохо. Лучше раздельно,более безопасно.
Газ сжиженный пропан-бутан более опасная жидкость чем бензин,дт.
Совмещённые трк(колонки).А про то что рукав в колонке, я лично это видел только заграницей, на БРСМ никогда не был и не собираюсь.
Стеснённые городские условия,маленькие земельные участки,соседство с объектами рядом,заставляют так проектировать и строить.Те заправки, которые новые недавно построены, делаются с общими колонками газ-бензин,
----------
Личное мнение. Совмещённые колонки плохо. Лучше раздельно,более безопасно.
Газ сжиженный пропан-бутан более опасная жидкость чем бензин,дт.

