Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новости нефтегазового рынка

А про то что рукав в колонке, я лично это видел только заграницей, на БРСМ никогда не был и не собираюсь.
Совмещённые трк(колонки).



Те заправки, которые новые недавно построены, делаются с общими колонками газ-бензин,
Стеснённые городские условия,маленькие земельные участки,соседство с объектами рядом,заставляют так проектировать и строить.
----------
Личное мнение. Совмещённые колонки плохо. Лучше раздельно,более безопасно.
Газ сжиженный пропан-бутан более опасная жидкость чем бензин,дт.
 
Совмещённые трк(колонки).




Стеснённые городские условия,маленькие земельные участки,соседство с объектами рядом,заставляют так проектировать и строить.
----------
Личное мнение. Совмещённые колонки плохо. Лучше раздельно,более безопасно.
Газ сжиженный пропан-бутан более опасная жидкость чем бензин,дт.


Опять прошлогодний видос.
 
Добрый вечер от Б-сеть !

хренасе повалил)).
а где же быстроразъемные муфты (чи как там они называются) соединения шланга?
Предохранительные муфты разной конструкции.
1.Наши эксперименты показали, не при всех углах натяжения они срабатывают.
2. Колонки что на видео, сделаны конструктивно облегчёнными. Шланг оказался сильнее чем корпус трк. Муфта предохранительная может и не сработать. Ей усилие нужно. ТРК быстрее стала разрушаться,чем на шланге/муфте появилось усилие для срабатывания муфты.
 
Предохранительные муфты разной конструкции.
1.Наши эксперименты показали, не при всех углах натяжения они срабатывают
Получается, что и на ваших агзс такое может произойти, не дай Бог!?
 
Колонки что на видео, сделаны конструктивно облегчёнными. Шланг оказался сильнее чем корпус трк. Муфта предохранительная может и не сработать. Ей усилие нужно. ТРК быстрее стала разрушаться,чем на шланге/муфте появилось усилие для срабатывания муфты.
я уверен, что для этой приблуды существуют ДСТУ и нормативы.
поэтому то что показано на видео скорее банальное нарушение эксплуатации хозяивами АГЗС. ибо так было дешевле сделать.
 
я уверен, что для этой приблуды существуют ДСТУ и нормативы.
поэтому то что показано на видео скорее банальное нарушение эксплуатации хозяивами АГЗС. ибо так было дешевле сделать.

В эксплуатацию как они сдавали? Технадзор принимал оборудование, ставил клеймо на трк.и агзс не может установить оборудование не по дсту, ту.
 
В эксплуатацию как они сдавали? Технадзор принимал оборудование, ставил клеймо на трк.и агзс не может установить оборудование не по дсту, ту.

согласен. садить надо и надзор и вождя заправки за такое.
 
согласен. садить надо и надзор и вождя заправки за такое.

И производителя трк
Проставьте себя на место вождя. Вы платите деньги за оборудование, приглашаете проверяющие органы, получаете разрешение на эксплуатацию и тут бах, брак, и вас садят.
 
Проставьте себя на место вождя. Вы платите деньги за оборудование, приглашаете проверяющие органы, получаете разрешение на эксплуатацию и тут бах, брак, и вас садят.
все начинается с проекта.
проводятся все согласования и разрешения.
потом рабочая документация.
тендер на строительство.
стройка.
пусконаладка со всеми разрешительными доками.
как-то так.
поэтому просто так посадить меня как вождя нельзя. только если я "подмазал" проверяющие органы.
+/- как-то так
зы: 8 лет в проектном институте)).
 
  • Це лайк!
Реакції: bw8
все начинается с проекта.
проводятся все согласования и разрешения.
потом рабочая документация.
тендер на строительство.
стройка.
пусконаладка со всеми разрешительными доками.
как-то так.
поэтому просто так посадить меня как вождя нельзя. только если я "подмазал" проверяющие органы.
+/- как-то так
зы: 8 лет в проектном институте)).

13 лет в проектировании :пиво:
 

Подведем итог. Кто виновен? И может ли такое произойти на любой другой азгс?
Как по мне, виновен производитель разъединитель ной муфты. Произойти такой инцидент может, в нашей стране, на любой агзс.
 
А как же тайное газовое сто?:збентежений:

Какое сто
9ebdej.webp
 
Подведем итог. Кто виновен? И может ли такое произойти на любой другой азгс?
Как по мне, виновен производитель разъединитель ной муфты. Произойти такой инцидент может, в нашей стране, на любой агзс.

а если был сговор вождя заправки с инспектирующими организациями?
взяли и не поставили эту муфту. для экономии средств так сказать.
я бы смотрел проект. там она должна быть с соответствующей сертификацией.
гадаем на кофейной гуще. много неизвестных в задаче).
 
Добрый день от Б-сеть !

Технадзор принимал оборудование, ставил клеймо на трк
Фантазии. Вы точно в г.Харькове, страна Украина проживаете ?

взяли и не поставили эту муфту. для экономии средств так сказать.
я бы смотрел проект. там она должна быть с соответствующей сертификацией.
В правилах,проектах написано. Должна быть муфта предохранительная. А вот где её производитель ТРК поставит,какой конструкции, не дают указаний(должна обеспечить разъединение шланга/рукав, в случае если авто уедет). При проектировании в проект вкладывают паспорта стандартных изделий. Проектный институт не проектирует ТРК(может конечно, если заказать, но ещё никто не заказывал для АЗС чертежи ТРК проектировать). Они уже есть,сертифицированные с паспортами,обычное оборудование.
Так же в правилах нет требований,обеспечить 100% срабатывание муфт. Производитель муфту поставил. Требование выполнил. Дальше разбирайтесь с органами сертификации.

Поэтому муфты есть,а вот как они сработают никто не знает.
 
Назад
Зверху Знизу