Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 16036
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 16036
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это что бы таким как ты ватапидорам понятно было, ты же даже свой родной русский язык не знаешь, куда тебе до украинского)))
Кстати хорошая тема для выявления ватапидоров и всех сочувствующих Хуйлу и Пидорашке![]()

о, мнимый патриот подтянулсяЧто тебе путинососу понятно? У тебя понималки нет в принципе, а вот ватой черепушка набита что аж через уши вылазит



Можеш з´їбатися в рідну кацапєтовку. Там тобі все буде в ажурі, по телевізору, хуїпудало руське.28 й год лжи и воровства а нарiд все сподiваеться.![]()
Не, он с весьолим другом барабаном и огньом большевицким в груди щас на горе всем буржуям мировой пожар раздуеть.Можеш з´їбатися в рідну кацапєтовку. Там тобі все буде в ажурі, по телевізору, хуїпудало руське.
Не, он с весьолим другом барабаном и огньом большевицким в груди щас на горе всем буржуям мировой пожар раздуеть.
чуть потролю патриотов
Якось дивно, що другий на багато старший за комуняцький кумач.я не про Власовский, я про флаг своей родины, я про этот:
