Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 344
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 344
Я не оправдываю мошенника, но "пострадавших" идиотов неплохо было бы принудительно лишить репродуктивной системы.
Потому то и получается у него всё задуманное, что остались еще наивные и доверчивые люди. Но здесь не обошлось и без таланта, мастерства убеждать, вешать лапшу на уши.
